Вадим Куйбышев

+362
с 2021

Начинающий писатель

26 подписчиков
27 подписок

ИИ будет подстраивать одежду под фото тела. В реальности вещь не так будет сидеть. Но как канал лидогегерации идея хорошая.

А можете сказать BIN(первые 6 цифр карты)? Чтобы узнать какая страна банка выпустившего карту.

Вы выйграли Гринкарту, но получается теперь негде не можете пройти собеседование? И это невозможно сделать даже в Польше, Казахстане и др странах, где обычно сейчас получают тур визу?

Так же периодически возникают мысли, как приятно было бы выпить в данный момент. Но тут же сразу всплывают в памяти четкие картины и ощущения негативных последствий. Эти мысли о последствиях полностью перекрывают всё минутное желание

1

Да, уже слышал про такой опыт. Но как говорится не попробуешь - не узнаешь.

Прошу меня извинить. У меня с детства с русским языком сложности, хотя и ходил к репетитору. Друзья мне периодически делают замечания, но видимо это генетически заложено. Я технарь, а не гуманитарий.
Сейчас решаю, оставлять свой вариант как есть, как бы с оттиском «индивидуальности» или давать текст редактору, перед публикацией.

1

Спасибо! Теперь уже без вариантов буду писать продолжение. Оказалось много понимающих.

1

Спасибо! Сам понимаю, что ещё многое предстоит пройди на этом непростом пути. Но это уже путь к цели и это мотивирует.

Спасибо, Андрей! Теперь понимаю какой огромный масштаб темы, которую поднял. Надеюсь то, что написал кому-то поможет.

3

Я искренне рад, что вам посчастливилось не узнать, что такое когда пить не хочешь, но пьёшь. Есть такие вещи в жизни, которые невозможно объяснить другому человеку, который это не испытывал сам. В данном случае я не смогу вам объяснить и ответить на ваш вопрос Зачем. Может быть есть объяснение с медицинской точки зрения.

3