Идеальный тур по Италии на машине с друзьями

Ранее я публиковал идеальный тур на машине (пост), мне неоднократно писали те, кто частично по нему проехал, даже есть публичные отзывы (пост, с фотками и картой!)

А сейчас я предлагаю собраться в такой тур вместе! Ориентировочно в мае 2026-го. Главный плюс собраться компанией - это возможность останавливаться в намного более интересных местах, чем просто в отелях: в шато, замках, на виноградниках и т.д. Ну и компания может собраться интересная! Можно классно проводить вечера.

Предлагаю ненавязчивый формат: не обязательно везде ходить толпой, просто будут классные чекпойнты, где можно тусить и ночевать. В остальном все свободно: кто-то в Италии в первый раз, и интересно все, а другие знают ее хорошо, их интересы чуть отличаются.

По деньгам получится скорее всего дешевле, чем если ехать в Италию вдвоем: жилье около 100 евро в сутки (на пару или одного, то есть комната) + аренда авто/бенз/платные дороги (это можно разделить с другими) + кайфы (тут каждый определяет сам). Никакой оплаты мне конечно не надо, будем только скидываться на описанное выше.

Готов собрать участников и организовать, все обсудим, и я возьмусь планировать-бронировать. А учитывая наш с Милой опыт в Италии, вряд ли вы будете разочарованы!

Маршрут гибкий, обсудим вместе. Там конечно не только Италия, но и соседние страны.

Сделал предварительную форму, если вам интересно предложение - заполните пожалуйста ее. Где-то в феврале я со всеми свяжусь (даже если в итоге не соберется компания - я предупрежу об этом).

Подписывайтесь на Telegram kyrillic.

Начать дискуссию