Премьер-министр Михаил Мишустин пообещал бизнесу отсрочку по платежам за аренду коммерческих помещений

Владельцы помещений смогут получить скидки при уплате налога на имущество, рассказал чиновник.

14K14K открытий

Итак, варианты: 
1. Во главе государства собрались сплошь тупые, которые даже комменты на виси не могут открыть, чтобы узнать, как правильно делать.
2. Они не тупые и сознательно уничтожают экономику. Тогда встают вопросы - почему они не боятся возможного гнева обнищавшего поголовно населения, и зачем им это в принципе надо?
3. Может еще кто какие варианты предложит?

Ответить

Гнев населения - это смешно. В братской Белоруссии Лукашенко почти прямо сказал - хоть все сдохните от вируса, никаких мер принимать не буду и ничего, никто не возмущается.

Ответить

надо бы сменить весь топ-менджмент корпорации.

Ответить

почему они не боятся возможного гнева обнищавшего поголовно населенияПотому что полиции и рос гвардии увеличили расходы. Потому что они знают, что голодные бунты легко подавляются плетью и крошками с их стола. 
По сути, будь я сейчас утиным я бы взял маленькую часть наворованного, сделал бы пару заводом по производству говна из технического пальмового масла, добавил бы к продуктовому набору бутылку водки и раздавал бы тем самым 20 миллионам нищих. Рост рейтинга обеспечен. Ну и нищие потихоньку вымрут из-за множества болезней от пальмы. 

Ответить

1

Ответить