Регистрируем компанию в США дёшево и быстро: пошаговая инструкция

Сейчас я расскажу и покажу, как максимально быстро зарегистрировать корпорацию (C-corporation) в штате Делавэр и заказать для неё налоговый номер.

Регистрируем компанию в США дёшево и быстро: пошаговая инструкция
1818 показов
23K23K открытий
22 репоста

А вы отдаете себе отчёт, что будет, когда по вашей статье народ побежит открывать инкорпорацию в США и потом встрянет по полной на непонятках с подачей налогов, агентах и прочих тонкостях обслуживания этой юридической формы со всеми вытекающими штрафами в сотни и тысячи долларов? Или на это и рассчитано?

P.S. И да, если вы "лицензированный юрист по праву штата Нью-Йорк", то почему пишете, рассказываете И КОНСУЛЬТИРУЕТЕ про Делавер?

Ответить

1. Откуда умозаключение, что не нужно платить налоги? В статье этого не говорится и не подразумевается.
2. Какие штрафы в тысячи долларов? Откуда эта информация? Ни одному из наших клиентов не приходилось платить никакие штрафы вследствие того, что они зарегистрировали корпорацию в Делавэре.
3. Согласно общепринятым правилам юридической профессии в США юридической консультацией является совет или работа, выполненная для клиента по его конкретному вопросу или заданию. Общая информация в виде статей не является юридической консультацией, поэтому предоставлять такую информацию можно про любой штат.

Ответить