«Хочу закрыть тему»: Что сказал и не сказал экс-глава «Билайна» Михаил Слободин в ответ на уголовное дело против него

13 марта 2017 года бывший гендиректор «Билайна» Михаил Слободин впервые за полгода публично высказался после того, как его обвинили в даче взяток правительству республики Коми в то время, когда он возглавлял энергетическую компанию «Т Плюс». В Читать далее

7.8K7.8K открытий

Учитывая последние новости про Роскосмос, Слободин однозначно не глуп.

Ответить

Какие новости?

Ответить

"Предприниматель отверг версию источника «Интерфакса», который сказал, что Захарченко (он был задержан по подозрению в коррупции, у него нашли около 70 млн рублей — прим. ред.)"

9 миллиардов вроде бы, разве нет?

Ответить

70 лямов у него на руках, остальное потом в хате сестры

Ответить

Как-то мне это напоминает ситуацию с Чичваркиным. Тот как уехал, тоже он-лайн все оправдывался. Но, не приехал. Правда, деньги у него в Лондоне уже были, а вот, у Миши похоже, что нет.

Ответить

Откровенно, я бы на месте его бывших коллег сам бы поймал и сдал бы. За три года просрать $8 миллиардов - это надо постараться.

Ответить

Не знаю как вам, но для меня Слободин всего за 3 дня превратился из веселого умного человека в занудного и бесталанного)

Ответить

Скучно стало "кататься на велосипеде, гулять по паркам и проводить много времени с семьей". Что ни говори, а в Москве он был в центре водоворота, кипела жизнь и была власть, известность, хорошая зарплата.

Ответить