Новые статьи в КоАП РФ и дополнения в статьях 207 и 208 УК РФ

К большому сожалению, мне сейчас пришлось убрать свои посты и обращение в социальных сетях, так как сегодня Госдума ввела новую статью 20.3 в АК и дополняет статьи 207 и 208 УК очень жесткими наказаниями. Они позволяют широко интерпретировать различные публичные действия с катастрофическими последствиями для тех, против кого силовые структуры начнут применять репрессии. У меня семья, бизнес и работники которые от меня зависят, а значит я не хочу подвергать их опасности. Но я, конечно же, по-прежнему против любого кровопролития.

Сами решайте как поступать, но сразу скажу, что даже если кто-то отскринил ваши посты которые вы удалили, ТО ЭТО УЖЕ НЕ ПОПАДАЕТ под наказание. И при любом предъявлении вам обвинения вы ссылаетесь на Статью 31 УК РФ.

Статья 31 УК РФ. Добровольный отказ от преступления1. Добровольным отказом от преступления признается прекращение лицом приготовления к преступлению либо прекращение действий (бездействия), непосредственно направленных на совершение преступления, если лицо осознавало возможность доведения преступления до конца.2. Лицо не подлежит уголовной ответственности за преступление, если оно добровольно и окончательно отказалось от доведения этого преступления до конца.

РЕКОМЕНДУЮ СОХРАНИТЬ ссылку на статью:

P.S. Уверен, что всё это скоро закончиться. #Украина #Россия #КапитанКапитонов

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда