Берегись автомобиля

Или как автомобиль нашего клиента попал в розыск, а мы выкупили его долг за 10 тыс. рублей.

В недавнем случае наш клиент А. (имя изменено), столкнулся с такой ситуацией, когда-то он взял кредит в банке, но часть суммы не успел погасить и осталась задолженность в 300 тыс. рублей. Вскоре, судебные приставы объявили его автомобиль в розыск, чтобы потом арестовать. Поначалу наш клиент стеснялся обратиться в нашу компанию, но когда это произошло мы немедленно начали работать над предоставлением рекомендаций, которые помогут клиенту А. сохранить свой автомобиль в безопасности, пока мы решаем основную проблему.

Обсудив этот вопрос с клиентом, мы обратились в банк, где он брал автокредит. Мы вели переговоры с банком и в конечном итоге согласились выкупить долг, который составлял 300 тысяч рублей, всего за 10 тысяч рублей. Это стало значительным облегчением для клиента А, который изо всех сил пытался погасить кредит.

Несмотря на то, что выкуп долга клиента прошёл успешно наши юристы до сих пор продолжают ходить на судебные заседания по отмене исполнительного листа и исполнительного сбора. Это процесс небыстрый, но мы продолжаем твёрдо отстаивать свою позицию, чтобы в конечно итоге отозвать приставов.

Ситуация с клиентом А. подчеркивает важность обращения за юридической помощью при возникновении финансовых трудностей. Многие люди могут чувствовать смущение или стыд из-за своего долга и могут не решаться обратиться за помощью. Однако обращение за помощью часто может привести к лучшим результатам и меньшему стрессу в долгосрочной перспективе. Именно поэтому мы давно используем в нашей деятельности бесплатную юридическую консультацию.

Ваш Правовой Путь.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда