Сброс веса — это факен изи

Привет всем! Вот уже год я сбрасываю вес — и чувствую себя великолепно. До этого считал, что сбросить вес уже никогда не смогу, но теперь мой образ жизни изменился до неузнаваемости.

3636 показов
197K197K открытий
33 репоста

Выглядит как, какой то дешевый сюр, и, впрочем, таковым и является..
итак, 
Цитата автора
"Кардио? В топку..... Бег? В топку. ....Тренажерку? В топку. ....." 
Цитата того же автора 
"Что не работает - занятия спортом"
а, потом этот оковалок говорит следующее. 
"Спорт никто здесь не обесценивает", "я не говорю, что спортом заниматься не нужно."
Идем дальше.
"Интернет полон «советчиками», которые насоветуют опасной антинаучщины и портят людям жизнь. "
"В этой статье намеренно не будет ссылок на исследования; я заранее прошу каждого, кто подумает следовать советам из статьи, обязательно прогуглить и проверить каждый совет самостоятельно." 
То есть в целом, автор, говорит примерно следующее,
"Я вам тут советов накидал, помогли они мне, и только мне, еще про науку рассказал и все такое, но вы попробуйте только вякнуть что-то из разряда "мне помогло, пруфов не будет". сразу схаваю"
теперь конкретно написанное, считать надо не калории, а соотношение белков, жиров и углеводов) в этом принцип 1.
Спорт, как система упражнение офигенно помогает сбросить вес, даже лучше диет, и за две недели можно скинуть да, и это обо всем говорит, а не как ты сказал "ко-ко, ваш результат похудел за 2 недели ни о чем не говорит".
просто есть разный подход и разный спорт, например от того, что ты поднялся как рокки в 4 утра, побежал бегать трусцой - итог 0. ой, не 0, выйдет немного лишней воды и все на этом. А вот от серьезный нагрузок, например взрывных стометровок с приседаниями, отжиманиями, прессом и тд или тех же интесивов в бассейне итог будет.
Вообще, дико было читать все эти бредни, когда инет забит всякими "трансформациями", показывающими, что благодаря грамотному спорту - скинуть можно) 

Ответить

Ага-ага, кто-то считать не умеет. Один бургер — 1000 ккал. Сколько же нужно заниматься спортом, чтобы эти же самые 1000 ккал сжечь? Три часа в тренажерке или полтора часа интенсивного бега.

Как бы человек себя сильно ни мутузил, один бургер и картошка фри в сутки — и весь спорт за пару суток сводится на нет.

Вы сначала посчитайте, сколько ккал сжигает спорт и сколько ккал в одном "безобидном" пончике — а потом давайте советы и учите других, как худеть. Тьфу.

Ответить