Как заработать на изготовлении вывесок из гибкого неона?

Всем привет! Меня зовут Александр. Я из Украины и занимаюсь таргетированной рекламой. И я пробовал заниматься изготовлением вывесок и надписей из гибкого неона. Это аналог неоновых вывесок но из LED-неона. Увидел в интернете статью о неоновых вывесках и решил попробовать, но так как стеклянный неон это дорого и сложно найти стеклодувов в моем городе, нашел замену стеклу. Сперва решил протестировать и создал объявление чрез лид-форму фейсбука и получил много желающих (около 15 лидов с 10$. оффер был "расчет стоимости вывески" ).

Я прозвонил заявки и увидел что людям это интересно, и сразу появился клиент который внес предоплату. До этого я никогда не делал таких вывесок. Я нашел в интернете как в Китае делают подобные штуки и попытался что то сделать. Все получилось и это был первый заказ. Я был рад.

После того сделал еще несколько вывесок и столкнулся с проблемой. Было пару крупных заказов от кафе (на 5-8 витринных вывесок). я понял что не вывезу такие заказы и передал их в другую контору. Дальше люди хотели необычные вывески с необычными шрифтами, которые я не знал как делать. У меня не получилось найти людей которые могли бы это сделать. Возможно проблема в моих навыках продажника, так как я занимался и изготовлением, рекламой и общением с клиентами. Что можете посоветовать.

0
2 комментария
Александр Васляев

Найдите (на процент) людей с опытом работы в монтаже рекламе. я, когда таким монтажником работал тоже не умел ничего. За месяц научился и козырьки варить для магазинов и вывески неоновые, светодиодные делать и прочее-прочее, что хочет заказчик.

Ответить
Развернуть ветку
Иван Шляхов

Мы можем изготавливать неоновые вывески в Сочи! Обращайтесь поможем!
РПК Сочно https://tutsochno.ru/

Ответить
Развернуть ветку
-1 комментариев
Раскрывать всегда