Как правительство США поддерживает мою компанию во время карантина

О моей компании Direct Line Development и наших успехах вы можете прочитать в моих предыдущих материалах. Мы делаем сайты и SEO для американских клиентов с бэк офисом в Тольятти и штатом сотрудников более 100 человек.

104104 показа
21K21K открытий

Я раньше тоже думала, что всё просто - Америка хорошая, а наша страна ужасная и неразвитая. Сейчас в последнее время стала больше задумываться, стали приходить мысли, что возможно в мире всё сложнее.
Это ведь две совсем разные страны, как можно равнозначно с какой-то претензией на объективность их сравнивать? 
Это, конечно, круто, что Сша поддерживает бизнес и людей - но где они возьмут деньги? Автор статьи, вы узнавали? Я сама точно не знаю, но вроде как собираются печатать деньги, так ли это? Если это правда, то ведь вы понимаете, что много ума на это не нужно, это просто текущая мера заткнуть рты здесь и сейчас недовольным людям, и проблема инфляции просто вылезет позже. Это идеология Сша - откладывать проблемы на потом, о чем свидетельствует их госдолг, который скоро окончательно раздуется и лопнет, похоронив за собой не только самих Сша, но весь остальной мир.
Еще в Сша не производят ни ивл, ни маски, ни другое оборудование. Мне показалось это странным. Наша страна производит, да и вообще она производит много чего другого стратегически важного. Об этом, видимо, «старый» Путин не забыл позаботиться, отодвинув амбиции бизнеса, чего сделать в Сша не смогли.
В последнее время я замечаю много сомнений против своей собственной точки зрения и всё чаще прихожу к выводу, что в мире нет черного и белого, а просто всё идёт своим чередом. У них там свои ценности, бизнес, обогащение важнее всего, отсюда и многие их противоречия - упадок культуры, стратегически неверные шаги вроде вывода целых отраслей в Китай, о чем они сами теперь жалеют, кризисы и экономические потрясения, вроде депрессии 30-х годов. У нас свой путь, свой план развития, где, да, стоит признать, малый и средний бизнес не в приоритете. И это тоже логично - потому что у нашего населения пока другие ценности. Обвинять кого-то в глупости, старости и тп, по-моему это просто признак немного незрелого взгляда на окружающие нас вещи.

Ответить

который скоро окончательно раздуется и лопнет, похоронив за собой не только самих Сша, но весь остальной мир.Да, да, мы уже 50 лет слышим, как сша все собирается лопнуть. Вы сначала узнайте что такое гос. долг, из чего он состоит, сколько из него внешний долг. Подсказка, не важно какой у вас долг, пока вы можете его обслуживать. У самых крупных компаний самые большие долги в мире. 

Еще в Сша не производят ни ивл, ни маски, ни другое оборудование.Что за пропаганда? США производит все. Достаточно одного запроса в гугл. VersaMed Medical Systems - производитель ИВЛ.

И это тоже логично - потому что у нашего населения пока другие ценностиАга, знаем мы эти "другие ценности": "надрать задницу США". Ну и конечно деды. Других ценностей с телевизора не проповедуют. 

Ответить

 Зарегистрировалась 30 минут назад

Я думаю здесь всё очевидно)

Ответить

Свои 15 рублей получили за комментарий?

Ответить

Светлана, зачем маски производить когда их путин продаёт из нашей страны. Нашу страну захватили бандиты, которы преследуют свои цели. Из за этого страдают не только бизнес, а также и все люди. У нас пенсионеры, хуже бомжей. Народ ходит в нищите. Сраные 10-15 т. пенсии получают, и радуются. Люди уже потеряли самооценку и за копейки готовы работать, как рабы. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

"Стали более лучше одеваться" (С) версия 2.0

Ответить

Светлана, вместо того, чтобы писать этот бред, вы можете опубликовать статью о том, как работают с отработкой негатива.
- Где его ищут, может быть какие-то стоп-слова (к примеру, отыскать все публикации со словом Путин, США и т.д.)
- Какие даются инструкции по обработке негатива
- Сколько площадок на одного работника (или сколько работников на одну площадку)
и так далее...
Вы можете стать не только популярной, но и принести пользу людям. И душе приятно.

Ответить

Вы ничего не думали — Вас сюда прислали из Ольгино и Вы очень плохо выполняете свою задачу. Светлана (или как бы Вас ни звали), увольняйтесь поскорее. Я понимаю, кризис, всем тяжело, но не стоит себя марать этой работой — Вы себя потом будете за это ненавидеть, а это будет очень печально. 

Ответить

В структуре гос. долга США только ~ 100млрд это внешние заимствования. Всё остальное это внутрениие фонды и компании. 

Ответить

Это не у нас свой путь, не обобщацте, это у правительства на наш путь свой взгляд

Ответить

Ольгинские подъехали )))

Ответить

Откуда у США такие деньги? Резервные фонды для того и существуют...
Просто в РФ всё разворовали, а в других странах (не только США) используют средства по назначению.

Ответить

Величина гос долга говорит о стабильности и развитости экономики государства. Чем больше гос долг, тем больше показатель, что страна "натягивает" все остальные.

Ответить

Светлана, посмотрите видео "Сравнение поддержки экономики США vs РФ / Что позволено Юпитеру, не позволено быку". Возможно наведет вас на новые мысли

Ответить

Портянка,вас и сюда десантировали тупые кураторы?🤣🤣🤣

Ответить

забавно что вас заминусили, те кто до сих пор находятся в прежних грезах и страдают карго культом по америке.Собственое зеркало не видят.
С америкой включают адекватное рассуждение и всячески пытаются обьяснить ее проблемы иначе.А тут тупо посыпают голову пеплом как клишевые либералы

Ответить