Инновационная экосистема Австралии: стартапы-сёрферы и канапе из кенгуру

Около года назад я переехала в Австралию и первое время целенаправленно изучала экосистему: читала отчеты, собирала и анализировала информацию, встречалась со стартаперами, акселераторами, бизнес-ангелами и венчурными фондами.

22 показа
3.5K3.5K открытий

Был почти в 60 странах, Австралия осталась в моем сердце навсегда!! Даже хотел туда жить уехать, но слишком далеко находится) Из городов, Сидней прямо ТОР !!! Природа, погода, океан, серф, манго.... это просто все как из сказки! Но, самое главное люди. Они как-будто с другой планеты, все какие-то добрые, отзывчивые, нам постоянно во всем помогали, даже если их не просили))) Просто сами подходили и спрашивали, не нужна ли нам помощь. Девушки нереально красивые. Не модельные внешности как например в Украине, а скорее как киноактрисы. Очень живые, жизнерадостные, энергия прямо прет из них. А вот какой бизнес там открыть, я на то время для себя не нашел. Учитывая, что все так поменялось в  стране в плане инноваций, будем наводить мосты. Спасибо, за данный пост!

Ответить

Учитывая, что все так поменялось в стране в плане инновацийДык давно уже. Например, пока остальной мир фыркал на онлайн работу и учёбу, в Австралии удалёнка и дистанционка стали уже обыденностью.

Ответить

австралийцы очень добродушные и приятные, здесь принято быть вежливыми собеседниками, да. 

Ответить