Я удалил Clubhouse

Потому что ни разу мне не удалось задать кому-либо вопрос, любая беседа была скучная — из ряда ответов «Капитан очевидность», много воды, отнимает много времени, нужно слушать в онлайн-режиме, нельзя прослушать запись после.

Я даже не понял, для чего скачал, видимо, из любопытства, как и многие другие, почти не пользовался, как-то пришлось послушать, но это не продлилось больше 10 минут

Я все-таки давал шанс, не удаляя его месяц, думая, что произойдёт, что-либо грандиозное, но ничего не происходило.

В итоге я понял, что полезное я могу посмотреть и на YouTube, интересное в TikTok, а поговорить с друзьями по голосовым сообщениям в WhatsApp или Telegram. Мне так удобнее. В моем телефоне как необходимость, он не прижился.

0
362 комментария
Написать комментарий...
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Тцин Тцитли

мне кажется нейролинк  Маск перевернет всю индустрию до неузнаваемости. только представь. подумал о чем то а ответ уже в голове есть, гугл подсказал.   со временем это как ассимилируется с мозгом и можно будет играть в виртуальные миры даже без очков виртуальной реальности. просто закрыл глаза и понеслась. интересные времена ждут наших потомков.

Ответить
Развернуть ветку
Александр Шестаков
миры даже без очков виртуальной реальности. просто закрыл глаза и понеслась.

Я и сейчас так умею - воображение ;)

А вообще то, что вы описали звучит очень круто. Однако, я опасаюсь, что кроме ответа в голову будет прилетать и всякая реклама или какие-нибудь сео оптимизированные ответы, а не то, что мне нужно на самом деле. И отмахнуться от этого будет, наверное, труднее, чем сейчас, когда вопросы и ответы в браузере.
Только представь. Подумал про то какой высоты может достигать бамбук, и тебе в голову летит "дрова из бамбука! недорого!". Я б с ума сошёл от такого.

Ответить
Развернуть ветку
Nekto Nikto

"Я б с ума сошёл от такого."
Но перед этим машинально успел подумать "недорого - это сколько?" Тут же получил сумму и одобренный кредит на покупку, и следующей мимолетной мыслью "да ну на..." расписался в его получении.

Ответить
Развернуть ветку
Виталий Гололобов

Или как в старом анекдоте: "Ну и погодка, сто якорей мне в жопу..."

Ответить
Развернуть ветку
359 комментариев
Раскрывать всегда