Маленькие секреты работы кинотеатров. Рассказываю, как они работают

Добрый день!

1.1K1.1K показов
88K88K открытий
88 репостов

Огонь!11

Вам бы ролики с этими парочками монетизировать, глядишь еще бы продержались :)
 
покупали точно такое же оборудование и печатали билеты дома

Я давно в кино не ходил, но, ЕМНИП, в кассе просто надпечатывают ряд-место,  сеанс и прочую инфу на бланках фирменных на всяких Зебрах? Сотрудники нашли оборудование для печати самих бланков? А как потом заставить принтер в кассе напечатать то что нужно минуя кассовую систему?

Ответить

Купить похожие бланки не составляет особого труда, а оборудование они взяли на складе, списанное. И все, программу скачали и дома напечатали нужные сеансы, расписание делается на неделю вперёд, так что никаких проблем, но они в мелких масштабах, но сам факт забавный. Нет предела человеческой жадности и креативности)

Ответить

3. Накрутка на поп-корн обычно идёт в диапазоне 2500-2800%. Но бывало и до 3500 доходило.И после таких цифр нам правительство будет указывать это покупать?! А не офигели ли они часом?!

Ответить

1850 мест х на 6 сеансов в день, получаем 333000 зрителей при 100%загрузкеНе понял, как получена цифра.
1850х6=11.100.
.
Откуда взялась 333.000?!

Ответить

Я ходил где-то месяц назад и покупал билеты через приложение. Раньше требовалось распечатать билет в кинотеатре, но когда я пришёл и аппараты не работали, а администратор сказал, что печать не требуется, я понял – ему пришёл конец ...)

Ответить