Статья удалена
Этот материал был удалён по просьбе автора.
Власти не будут использовать геолокацию, чтобы автоматически определять налоговое резидентство россиян
Но данные могут стать поводом для проверки.
Когда с VPN стал резидентом всех стран 😎
Лизинг недвижимости - альтернатива ли ипотеке, и в чем разница ❓
Казалось бы, разница между ипотекой и лизингом для физ.лица очевидна, но мне продолжают поступать вопросы «в чем разница между ипотекой и лизингом недвижимости для физического лица?», поэтому разберем подробнее без сложных терминов 👇🏽
ИИ-ассистент уволил 8 менеджеров и сэкономил бизнесу 2,8 млн руб в год
Вы можете уже завтра уволить восемь менеджеров, а продажи и лояльность клиентов от этого только вырастут. При этом вы еще 2,8 млн руб/год на ФОТ (фонд оплаты труда) сэкономите. Как это возможно? Сейчас расскажу.
2,8 млн руб./год на 8 сотрудников - это менее 30 тысяч руб./месяц зарплата в среднем. В общем, правильно сделали, что уволили - уверен, на новом месте они смогут получать больше.
По поводу скептического настроя в комментариях: про рекламируемый в статье инструмент сказать ровным счётом ничего не могу, но, например, для нормально реализованного бота в телеге с поддержкой апи антропиков и опенаи весь саппорт - посмотреть на агрегированные отчёты два раза в неделю.
В Telegram-каналах распространили информацию о закрытии действующей кредитной карты клиента «Т-Банка» из-за подключения самозапрета на кредиты — в банке это опровергли
Под закрытие могут попасть только неактивированные кредитки — по которым не проводилось расходных операций, пояснили в компании.
Здравствуйте.
Мы не закрываем кредитные карты, если клиент активно ей пользуется. Можем это сделать, если клиент подписал документы, а затем установил самозапрет. В соответствии с Условиями обслуживания, кредитный договор заключаем не во время подписания документов, а в момент активации кредитной карты или совершения первой операций по ней.
Индексация в Google: вызовы для медицинских ресурсов и стратегии преодоления
Введение: Почему 62% контента остаются «тенями» в поисковой выдаче?
ФАС продлила на месяц предписание для Ozon и Wildberries о необходимости сделать добровольным для продавцов участие в скидочных акциях
До конца марта 2025 года.
Как же вы за..бали со своими софт скиллами и качествами. Будьте самодостаточным и по настоящими счастливыми от себя, а не от окружающих вас людей и будет насрать где работать и с кем работать.
Комментарий недоступен
Если работа такова, что результат достижим только усилиями команды людей с широким спектром сильно отличающихся компетенций, то ваш тезис про «насрать» становится слабым. 😁
Всегда смотрю только на бабло.
Отказываю, если доход снижается или вижу 1С.
Была слабость - антифрод. Хотелось принять участие в борьбе со злом. Так совпало, что принял и доход поднял)
"Всегда смотрю только на бабло."
слова не мальчика, но мужа
"Чтобы в разделе сайта "Наша философия""
если такой раздел есть, то это уже диагноз.
Не обязательно отказываться от работы, но читать чушь, которую они там понаписали, нет смысла.