День 243. Лошадь сдохла — слезь

День 243. Лошадь сдохла — слезь

Мне предложили ещё один проект. Как думаете, берём? Или я точно на пути к выгоранию и депрессии окажусь при таком количестве работы? Ахахаха.

Вчера пошла спросить у нейросети. Она посчитала: если это будет лайтовый контент, лучше взять. Моя скорость производства подобного видео — около 10–20 минут на ролик. Значит, суммарно на три проекта я буду тратить около 60–80 часов в месяц, что в целом как одна подработка. Поэтому сегодня буду снимать тестовое.

Ох, Москва-Москва. Надеюсь, я на этом заработаю деньги, а не проблемы. Ахахахах.

А ещё у меня появилось переосмысление. Я полгода веду свой проект про управление, мотивацию и коммуникации. И если честно, он не заходит. Я решила в этом признаться. Слишком долго отрицала очевидное. Поэтому до конца недели буду продумывать концепцию своих страниц. Как слегка переупаковать или дополнить, чтобы не было кардинальных смен. Но, видимо, стоит встроить другие типы контента. Либо вообще отказаться, потому что основная задумка блога была — зарабатывать на нём деньги. Прошло полгода, а выхлопа — ноль. Поэтому перевожу внимание на то, что готово приносить деньги здесь и сейчас.

Если у вас другая точка зрения, будет интересно послушать. А у меня на уме только одна знаменитая фраза: «Лошадь сдохла — слезь». И видимо, иди дальше. Что ж, идём.

Ваша Анюта Волшебная, 6 августа 2026