Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

0
178 комментариев
Написать комментарий...
Игорь Петрашевский

Сборник ошибок выжившего.
Аккаунты в соцсетях вернутся как появятся дети. Никтоне будет переносить чат садика из православного воцапа в телеграм врага народа.
Ребенок с большей вероятностью расквасит экран с большей диагональю. Телефон можно закатать в дюралево-резиновый чехол и защитить экран стеклами-пленками.

Еще, смартфон будет нужен как появятся новые маршруты и потребуется максимально свежая инфа об авариях. А маршрутов будет много.

Это так, навскидку.

Предвидя ответочку, скажу что гейпад про с клавиатурой (ценой тоже с небольшой гейпад) у меня есть. Удобства только в узкой области. Ноут он заменяет от силы в 10% случаев.
Все же, мне телефон удобней, чем брать карточку, еще телефон и гейпад. И застряв в пробке я могу с одного устройства планировать маршрут и выходить на связь по работе, митинги и т.п. А вечером в той же пробке включить ребенку мультики, благо экран пусть и китайских 6.5" (чертов 21:9), но вполне себе.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален
Автор

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Ivan Zamorev

Да, если есть супруга, инстаграм уже не нужен)) но писать такое странно. Будьте недоступны, живите как вам удобно, для комуникации давно принято назначать видео встречи, а не названивать))

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален
Автор

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
175 комментариев
Раскрывать всегда