MVP за 2 дня на no-code: как запустить свой стартап с минимумом вложений

Мы решили узнать, как и чем сейчас живут реальные no-code разработчики. Об особенностях работы с no-code мы говорим в интервью из первых уст со стартапером и зерокодером из США, Александром Манохиным. Он рассказал о том, как пришёл в разработку “без кода”, как самостоятельно освоил эту технологию, поделился трудностями, стереотипами вокруг no-c…

Twin
5353 показа
12K12K открытий
11 репост

Ох ребята, как же весело читать ваши комментарии) Грустно только за токсичный менталитет русских, который препятствует развитию. Образованный американец, профессионал, всегда тебя поддержит и поможет советом. Из-за этого тут, в США, супер позитивная атмосфера, в которой хочется творить и создавать лучшие продукты. И я уверен, что это одна из причин первой мировой экономики. Всем удачи в ваших начинаниях!

Ответить

ага, особенно образованный американец поддержит тебя на Reddit) там еще больше говна выливается в комментариях.

Ответить

Бот с одним комментарием учит людей жить. Мне видится, что не нормально создавать мнимую активность, лайкать и продвигать свои проекты с левых аккаунтов. Вот что не нормально и вносит в жизнь не здоровые отношения.

Ответить

Саш, про токсичность русских это неправда. Площадки с кармой (vc, хабр) и плохо модерируемые чаты всегда токсичны, но это следствие конкретных площадок а не нации. Нет у нас токсичного менталитета.

Чисто американский Reddit хорошо известен своими хейтерами, введи в гугле "haters on reddit" и убедишься. Англоязычный Фейсбук тоже славится токсичностью.

Ответить

Александр, решил на этот комментарий ответить прочитав твои ответы, они тоже оказались «токсичными», особенно стыдно за ответы Аполлону, я понимаю что он скрывает имя и фамилию, но это же не повод к нему относиться «токсично»😉

Статья интересная, ценник за MVP очень низкий, по срокам вопрос огромный (Если нужно взаимодействие с драйверами интегрировать? Пройти проверку AppStore на большом количестве рынков?) интересен твой опыт, если найдётся время поделиться с нашим комьюнити нюансами его продажи, будем очень благодарны!

Вопрос ребятам разработчикам, это возможно перенести на Workers CloudFlare? Что с CAT-системой, i10n/i18n из коробки работает? Сколько языков? TLDs разные могу навесить, для разных стран?

Ответить

Весело, вот это самое главное!😂

Ответить