Как попасть в ЧС телефонных спамеров?

Реальная рабочая схема попадания в черный список телефонных спамеров. Сработала против спама от Совкомбанка, Альфа-банка, Дом.ру, Билайна, ремонта оконных рам, расчетных счетов для бизнеса и не только.

749749 показов
42K42K открытий
33 репоста

Порекомендуйте, пжл, как поступить с соц. опросами, стоматологиями и Димой Биланом из санлайта? ))

Ответить

В стоматологии я записываюсь обязательно. На завтра в обед, всегда уточняю, что буду. Иду на контакт, всегда согласен на все. Далее идет звонок за пол часа, я уже еду. Звонок в назначенное время, я скоро буду. Следующий звонок, у меня появились срочные дела, давайте перенесём на завтра. Переносим, повторяем. Больше не звонят.
Вы только представьте, что они потратили время врача, который меня ждал в назначенное время два раза. Работает на 100%, пару раз такое с разными повернул и все, как рукой сняло.

Ответить

Со всеми этими бесплатными обследованиями я записываюсь всегда, вернее не я, а коренной житель Москвы, Понасенков Аристарх Евгеньевич, 48 лет, снятый с учета ПНД. И каждый раз придумываю очередную историю про писец со здоровьем. Звонари уже наезжали на меня, что их штрафуют, когда я не прихожу повторно

Ответить

Я всего лишь один раз липово "записался" на приём в эту стоматологию, и вот уже больше полугода не звонят, а раньше, бывало, по два раза в день...

Ответить

Диман до сих звонит???? Я его год уже не слышу.

Ответить

С соцопросами никак, а вот в стоматологии записывайтесь и не приходите.

Ответить

В стоматологию братик звонил с часу до пяти утра каждые 10 минут. Юристам сообщил, что убил пенсионерку и изнасиловал её внучку. Все отстали.

Ответить

Я говорю что мне 12 лет)) на том конце, сразу, ой извините, досвидания

Ответить

Как вариант, можно попробовать заказать доставку из санлайта прямо на их сайте. Думаю, если попасть в ЧС компании, то перестанут спамить номер.

Ответить

Санлайт уже всё. Их засудили за звонки плотно, теперь они просто пишут в вотсап :-) Наверное, если и там забанят, дойдут и до почтовых голубей в конце-концов, но достанут клиента своими бонусами и скидками ))

https://supportservice.su/support/index.php/retail/540-79660023794-sunlight-v-whatsapp

Ответить

Узнавалку номеров ставить. И всё.

Ответить