Жизнь в Сербии

Многочисленные плюсы и парочка минусов.

Исторический центр Нови-Сада. Это сербский город, в котором мы живем 
2.4K2.4K показов
153K153K открытий
1414 репостов

Про резню в Сребренице много читал, что это фейк западной пропаганды, которая оправдывала свои преступления и бомбежку мирных объектов Югославии без санкций СБ ООН. Авторке сначала следовало бы поглубже в истории страны разобраться и ее отношениях с остальным миром, в том числе с Россией и западом, прежде чем оперировать такими заявлениями. В целом довольно поверхностный взгляд, надо было на бытовых вещах и остановиться.
Сербия это не та страна, которая подходит для тех, кто бежит из России после СВО, с гей парадом тоже все не так - на днях был огромный многочисленный марш сербов-традиционалистов, который почти не освещали местные СМИ. В разы больше тех, кто выйдет на гей-парад, который в этом году могут запретить под предлогом угрозы обезьяньей оспы.

Ответить

Авторке сначала следовало бы поглубже в истории страныа ты уже разобрался? просвети

Ответить

Можете верить в любые конспирологические теории. Но даже сербы официально признали факт массового убийства. Бомбежки НАТО, которые я оцениваю максимально негативно, Сребреницу не оправдывают.

Полагаю, сербы-традиционалисты каждый год протестуют против маршей. Что не мешает прайдам проходить. Можете посмотреть фотки парадов с прошлых лет – https://www.instagram.com/belgradepride/ Надеюсь, и в этом году прайд состоится.

Ответить

Вы бы вышли сначала из проссаной хрущёбы да на мир посмотрели

Ответить

хуявторке

Ответить