О пользе падения

Некоторое время назад мой опыт в бизнесе был пополнен знаниями о пользе падении. Суть всего состоит в том, что подъем не возможен без падении, конечно это некая радикальная форма, но рабочая.

В 2016 году для меня и для моего бизнеса произошли кардинальные изменения не в лучшую форму. Не хотелось бы углубляться в подробности того, что способствовало таким изменениям, поскольку суть темы даже не в этом.

Суть в том, что в момент очень сложной ситуации, когда находишься в кризисе ищешь выход и именно кризис позволяет найти путь, который кардинально меняет и тебя и твой бизнес. Короче, друзья не верьте в то что когда ты обложен со всех сторон самое главное не падать духом и искать, искать выход.

Зато это же самое падение позволит определить тебе самому, кто твой друг а кто просто рядом стоящий человек, который пытался казаться быть тебе другом. И еще помните, что у человека могут развиться новые не изведанные возможности, так что падение или неудачи в бизнесе это опыт и главное возможность подняться на новую ступень.

0
5 комментариев
Игорь Игорь

ПадениЯ, да. А вообще текст полная ерунда, все равно скоро выпилят

Ответить
Развернуть ветку
Andrey Greenberg

отдайте текст редактору)

Ответить
Развернуть ветку
Nick Sidorov
координальные

Вы меня убиваете

Ответить
Развернуть ветку
Ростислав Духнєвич

Может всему виной грамматика? Типа, окружающие по падежам искаженно видят картину, и читая документы думают "та нет, так дело не пойдет"

Ответить
Развернуть ветку
Кахрамон Шукржанов
Автор

Спасибо за выявленные ошибки

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Раскрывать всегда