{"id":14271,"url":"\/distributions\/14271\/click?bit=1&hash=51917511656265921c5b13ff3eb9d4e048e0aaeb67fc3977400bb43652cdbd32","title":"\u0420\u0435\u0434\u0430\u043a\u0442\u043e\u0440 \u043d\u0430\u0442\u0438\u0432\u043e\u043a \u0438 \u0441\u043f\u0435\u0446\u043f\u0440\u043e\u0435\u043a\u0442\u043e\u0432 \u0432 vc.ru \u2014 \u043d\u0430\u0439\u0434\u0438\u0441\u044c!","buttonText":"","imageUuid":""}

Как глубинная распаковка личности влияет на мышление?

Сделать человека сильнее, увеличить заработок, поменять круг общения и просто создать лучшую версию себя – всего этого помогает добиться распаковка личности. Она позволяет изменить мышление и свою реальность, привлечь в свою жизнь новые возможности и поменять окружение. По сути, она направлена на то, чтобы поменять человека и его мнение о себе: уходят привычные страхи и появляется уверенность. И это лишь часть того, что человек приобретает по итогу.

Что такое распаковка?

Распаковка – это инструмент самопознания, который работает с нашим бессознательным и помогает выявить, осознать, а затем принять свои компетенции, ценности и сильные стороны. Она неразрывно связана с мышлением. Ведь пока человек не поменяет свои ограничивающие убеждения, изменить свою жизнь не получится.

И здесь существует сразу несколько видов людей:

  • Первая группа уже все имеет и умеет, но не осознает свою ценность. Такие люди уже на первой встрече, рассказывая о себе невероятные вещи, очень удивляются моей реакции, ведь для них всё, что они делают само себе разумеющееся. И здесь главное: услышать и подсветить их силу, аутентичность и компетенции. Дать им осознать, что все то, что они делают - так могут не все. Одно это помогает навсегда изменить их мнение о себе, и помогает им дать себе внутреннее разрешение проявляться и заявлять о себе.
  • Вторая группа- это те, кто ищет себя всю свою жизнь, но ищет ответы не внутри себя, а ждёт, когда кто-то им это скажет. В этом случае, распаковка им помогает вернуться к себе, начать слышать себя, любить и находить ответы по предназначению в себе. Я также бережно, вопросами без собственных интерпретаций помогаю найти себя и свой источник, свою миссию.

Во время распаковки, в течение нескольких занятий люди понимают, что они могут делать лучше, и как им в самое ближайшее время увеличить заработок. Они меняют полностью свое мышление и уровень осознанности. Помогает им в этом распаковка опыта- первая ступень глубинной распаковки. В самом начале такие клиенты разбираются, почему они дошли до такого уровня, а уже потом повышают свою квалификацию и презентуют миру свое новое «Я».

Глубинная распаковка личности – это возможность прикоснуться к истине.

В целом, под понятием мы подразумеваем поиск и познание миссии человека и отвечаем сразу на несколько вопросов: кто я, о чем я, что я смогу сделать такого, чтобы увеличить заработок и помочь людям. Этот инструмент позволяет узнать свои сильные стороны и проявить экспертность.

Разновидности распаковки: обычная распаковка и наставничество до создания личного бренда

Есть две разновидности распаковки: обычная и наставничество. Второе намного глубже, поскольку у нас больше времени на работу с убеждениями и мышлением. А также, здесь мы не просто распаковываем человека, как личность, но и на основе его уникальности и сильных компетенций выстраиваем позиционирование, продукты и создаем яркий личный бренд. Благодаря распаковке или наставничеству мы переоцениваем себя, свой опыт и понимаем, почему в жизни происходят те или иные события.

Кому полезна распаковка?

На самом деле, распаковка полезна каждому человеку. Но в основном она показана экспертам и предпринимателям, топ-менеджерам и бизнесменам. А все из-за того, что она помогает понять, почему человек совершал те или иные действия на основе своих личных качеств, опыта и ценностей.

Также распаковка подойдет тем, кто много зарабатывает и начинает себя сравнивать с людьми, чей заработок ещё выше. В этом случае, распаковка помогает осознать свою силу и обрести веру в себя, как профессионала своего дела, я это называю «собрать себя заново» для того, чтобы заявить о себе по-крупному!

Очень часто в работе встречается синдром самозванца – когда человек думает, что ему просто повезло, что всего этого он не заслужил. И это самая первая тема наших встреч – отслеживание мыслей. Необходимо отпустить мнение о том, что все произошло само собой, по чистой случайности, а больше думать о работе и том, как улучшить свое положение.

Этапы распаковки

В самом начале сессии мы расшифровываем тесты, которые я даю в самом начале! Далее, мы занимаемся отслеживанием мыслей и жизненных событий. Убираем все негативные установки, ведь распаковка не будет работать, пока человек остается в своих старых убеждениях. (Это вроде было)

Затем начинается формулировка миссии человека и его смысла, которая заряжает новый энергетический поток. Об этом детально расскажу в следующей статье.

После формирования миссии и смысла, становятся понятными дальнейшие действия. Возникает:

  • уникальное позиционирование;
  • четкое понимание того, как реализоваться в новом продукте;
  • качественный продукт, который можно создать и развить себя.

Люди полностью меняют свое мышление и приходят к результату. Они прорабатывают себя, собирают опыт, компетенции и понимают, в чем хотели бы развиваться. Поэтому после распаковки они часто начинают развивать себя как эксперта, потому что понимают свою уникальность и пользу.

Ниже приведу формулу, которая наглядно выражает зависимость результата не от вашей экспертности, а от вашего сознания.

Результат = (действия х знания)^убеждения ложные или положительные.

Поэтому распаковка не занимается улучшением знаний, а только развивает мышление и меняет его, что позволяет действовать по-другому. Она меняет ценности, которые составляют наш фундамент.

Кроме того, распаковка помогает избавиться от страхов. Ведь 98% того, чего мы боимся, с нами не происходит.

Страх – это борьба с тем, чего не существует.

Проигрывание страхов в своей голове - как фильм ужасов, который мы бесконечно крутим в своей голове. Для чего? Почему бы не создать другой? Помните, мы сами выбираем этот фильм, и если вы в позиции автора своей жизни - вам будет это сделать не сложно.

Всего можно достичь только за счет проработки себя. Поэтому смысл в распаковке один – повысить осознанность и поменять самовосприятие. Только так можно прийти к результату.

Сеанс у психолога или распаковка: что лучше

Сеансы у психолога – это отличное решение и способ узнать себя. Они также решают проблемы и запросы, прорабатывают травмы. С травмами тяжело будет заниматься своей реализацией, поэтому, часто мы работаем параллельно. Но психологи работают по другой методологии: вы глубоко уходите прошедший опыт, травмы и прорабатываете себя через прошлое.

А в распаковке делают упор на то, как используя то, что уже есть в человеке – мышление, убеждения, истории и опыт, уникальность и аутентичность создать сильное позиционирование и отстроиться в нише. Все это происходит через коучинговые вопросы, распаковку архетипов и выявление ценностей. Кстати, про использование архетипов в своей работе, я много пишу в Инстаграме (запрещен на территории РФ).

Кроме того, сеанс у психолога длится всего 1 час, а сессия распаковки – 3 часа. В течение этого времени я, как модератор распаковки не только исследую вас, но и наполняю энергией, заряжаю на новые действия с новым восприятием себя. Обычно, такая связка обречена на успех .

0
32 комментария
Написать комментарий...
Make Luv

Какой же это бред.

Ответить
Развернуть ветку
Виктор Ап

Это нынче в тренде)

Ответить
Развернуть ветку
Andrey Chuguev

Ага. Одни "упаковывают", другие "распаковывают". Разводняки наивных душ

Ответить
Развернуть ветку
OldIron Man

Бред, конечно. Но пипл хавает!

Ответить
Развернуть ветку
Ирина Янчерина
Автор

Не только «хавает», но и увеличивает свой чек в 3-5 раз 🙌🏻 экологично, занимаясь любимым делом в КАЙФ 🤍

Ответить
Развернуть ветку
Andrey Chuguev
Ответить
Развернуть ветку
Сидор

"Распаковка – это инструмент самопознания, который работает с нашим бессознательным и помогает выявить, осознать, а затем принять свои компетенции, ценности и сильные стороны" - это уже за гранью чуши))

Работа с бессознательным не ведет к осознанию чего бы то ни было. На то оно и бессознательное, что работает БЕЗ участия сознания.

@Инспектор буду писать до победного – не имеет это инфопсихология, которая НИКАК не связана с наукой, никакого отношения к vc.ru.

Ответить
Развернуть ветку
Ирина Янчерина
Автор

Сидор, это ваше настоящее имя?

Ответить
Развернуть ветку
Сидор

А вы распакуйте себя и увидите ответ на свой вопрос.

Уверен, что бессознательное вам подскажет

Ответить
Развернуть ветку
Ирина Янчерина
Автор

Вроде бы простой вопрос…

Ответить
Развернуть ветку
Михаил Хомутов

Господи, какая чушь. "Лох не мамонт, лох не вымрет"

Ответить
Развернуть ветку
Сидор

Да вы просто не хотите распаковать себя и "получать в Х раз больше, занимаясь любимым делом в кайф".
Это ваши отрицательные установки и убеждения говорят в вас. Но все можно исправить.
Прямо сейчас распакуйте что-нибудь: от шоколадки до посылки и ваше бессознательное передаст в сознательное всю информацию.

Ответить
Развернуть ветку
Timur Linarov

"пока человек не поменяет свои ограничивающие убеждения, изменить свою жизнь не получится", на самом деле это верные вещи ,все у нас в голове ,какие-то травмы и ситуации которые запечатлели определенные убеждения у нас в голове ,создают блокировку для дальнейшего роста своей личности,поэтому нужны такого рода распаковки и разбор почему происходит так ,а не иначе .

Ответить
Развернуть ветку
Ирина Янчерина
Автор

Да, потому что начинается все с осознания! А дальше уже человек сам принимаешь решение, у него появляется ВЫБОР 🙌🏻

Ответить
Развернуть ветку
Кариша Бессонова

Ну кто бы что ни написал, если инструмент рабочий и даёт результаты, то почему нет?

Ответить
Развернуть ветку
Александра Клевцова

Читаю комментарии и диву даюсь, ничем не подкрепленные суждения. Суждения о инструменте, который никогда на себе не испытывал. Проще написать что это все бред. Так если это все бред, для чего читаете, господа, почему сознательно погружаетесь, чтобы что?

Ирин, хорошая статья, и очень хорошо что ты заметила, что распаковка и терапия у психолога не исключают друг друга.

Ответить
Развернуть ветку
Ирина Янчерина
Автор

Саша, благодарю за поддержку 🙌🏻 я воспринимаю комментарии, как интерес 😉

Ответить
Развернуть ветку
Оксана Ибрагимова

Разный уровень сознания у людей 🤫 кто-то читая, сразу набрасывается, в виду так скажем своего... даже и не знаю как написать,чтобы не обидеть выше написавших, а кто-то действительно задумается, но ничего не напишет, а и есть третий вариант, который подумает какая чушь, но опускаться, чтобы писать гадости не будет. Я думаю вторых и третьих больше в нашей жизни 🤗

Ответить
Развернуть ветку
Сидор

Расскажите, что для вас "уровень сознания у людей" и как этот уровень связан с желанием/отсутствием такового написать комментарий.

И просветите, когда вы свои мысли об уровнях распространяли на всех комментаторах, на чем основывалось такое "глобальное" применение ваших оценочных суждений?
Вы знаете всех комментаторов, вы проводили качественное или количественное исследования?

Ответить
Развернуть ветку
Андрей Богданов

Давайте распакуем распаковщицу.
Выведем, так сказать, бессознательное в сознание. Или как там они говорят...

Ирина, покажите предмет договора, который действует между вами и клиентом "распаковки".
По идее, это должен быть договор возмездного оказания услуг.
Можете показать договор?

Ответить
Развернуть ветку
Ирина Янчерина
Автор

Андрей, спасибо за ваш интерес. По-разному говорят, кто как умеет)))
Прокомментирую:
1. Человека нельзя распаковать, если он не просил об этом, одно из важнейших условий: ЗАПРОС НА РАСПАКОВКУ
2. Если я захочу распаковать себя, я найду профи в своём деле, попрошу кого то из учеников.

Ответить
Развернуть ветку
Андрей Богданов

Ну так вы можете выложить сюда предмет договора?
Т.е. публично озвучить, как юридически звучит та пурга, которую вы продаёте?

Ответить
Развернуть ветку
Ирина Янчерина
Автор

Я высылаю договор тем, кто оплатил услугу. Удачи вам

Ответить
Развернуть ветку
Андрей Богданов

ЗоЗПП ни разу не слышали?

Ответить
Развернуть ветку
Елена Новикова

Пока кто то оговаривает и говорит гадости, в этот момент люди которые не стоят на месте а используют любую информацию и начинают двигаться в перед зарабатывая капиталы!!! Есть хорошая поговорка: Везет тому, кто везет!! А когда караван идёт вперед всегда будут лаять собаки, главное что бы караван шел вперед!!

Ответить
Развернуть ветку
Ирина Янчерина
Автор

🙏🙏🙏

Ответить
Развернуть ветку
Михаил Хомутов

Как-то уж очень в тему цитата ложится.

"Знаешь, Кирюх, я за ихней «людской поняткой» такую хрень заметил: понятка эта правильная вся из себя, без шуток, правильная. Только придумана она для того, чтоб обменять свой базар на твое сало. Хотя сама и правильная."
Беркем аль Атоми→Мародёр

Ответить
Развернуть ветку
Ilya Karbyshev

Вижу слово "распаковка" в заголовке - скачиваю статью, не читая

Ответить
Развернуть ветку
Ksena Ksena

Да, распаковка - это реально сила! Кто использовал этот метод на себе, поймёт) хейтеров налетело много, смотрю. Это всё от незнания. А вас, Ирина, с удовольствием читаю, удачи вам?

Ответить
Развернуть ветку
Перечитатель

Главное, это надежная упаковка

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий Сергеев

Тут другая девонька писала про распаковку с помощью грибов, или отвара какого, вообщем тот метод мне как-то больше по душе 😄

Ответить
Развернуть ветку
Mari Var

там скорее про погружение))

Ответить
Развернуть ветку
29 комментариев
Раскрывать всегда