Зима близко, или Как собрать референсы на бизнес-тренера

Набросы друг на друга в интернете дело давно известное. Форумы, комменты под статьями, профессиональные сообщества — все это прекрасные площадки для упражнения в швырянии разного друг в друга. Попасть под раздачу на пустом месте может любой, и я не оказалась исключением. Меня удивило продолжение этой истории, которая не закончилась взаимоприятн…

111111 показ
3K3K открытий

Добрый вечер! Хочу прокомментировать п. 2 относительно полученного негативного отзыва от сотрудника HR о работе Владимира Зимы в компании ТЭК РУСГЛОБАЛ.
Как генеральный директор компании РУСГЛОБАЛ в период работы Владимира, могу ответственно заявить что Владимир проявил себя как талантливый руководитель и бизнес-тренер, с его его помощью, в компании были налажены многие бизнес процессы, выстроена и систематизирована система управления, внедрённые показатели KPI для оценки бизнеса и процессов. Я не знаю, у кого автор получила негативный отзыв, поскольку дать реальную оценку его деятельности мог только я или HR директор Елена, работающая в тот период. Елена не давала никаких комментариев о его работе.

Ответить

И не лень было регаться на сайте ради 1 хвалебного коммента? Внедрить можно много чего, вопрос в эффективности.

Ответить
Ответить

Иван, а можете честно ответить, это опровержение тут вас попросил оставить сам Владимир?

Он вам звонил/писал перед тем, как вы это тут написали?

Впрочем, если вы не ответите, я вас пойму.

Ответить