Тинькофф Desktop установка
Тинькофф Desktop установка
3939 показов
19K19K открытий

Все Ваши маленькие претензии вообще необоснованы. Во-первых, если Вы не смогли установить приложение на ОС по причине того, что не установлен был Microsoft Store, то Тинькофф тут никаким боком не причём. Это решать должна поддержка Microsoft, и к ним надо было обращаться по логике. Во-вторых, предъявлять банку, что он не разместит приложение для свободного скачивания тоже глупо, по меньшей мере. Это требования безопасности. Ни один банк на это не пойдёт. Так как речь идёт о деньгах их клиентов. Сразу появится куча торрентов и сайтов, с которых можно будет его скачать. И, естественно, тут же найдутся ушлые мошенники, которые воткнут в эту прогу свои следящие коды. И клиенты банка сразу мешками будут терять свои кровные. Вы живёте же в 21 веке. Должны понимать это...

Ответить

Собственно я и призываю Тинькофф избавиться от этого совкового мировозрения. Потому-что не возможность клиентом воспользоваться услугой банка, по неважно какой причине, это тоже проблема банка. Другой вопрос, что они могут ей пренебречь. Что собственно они и делают.

Как я понимаю, неважно откуда я прилажуху поставил. Кому надо, тот ее скопирует и выложит на торрент без проблем. Точно так же, как и любую мобильную.

Ответить