реклама
разместить

Кейс №2: Таргет. 778 лида для молодого агентства недвижимости в ОАЭ за 1 месяц. Заявки от $5

Приветствую вас! Меня зовут Виталий Кучеров, я основатель маркетингового агентства HIVE, базирующегося в Дубае.

Кейс №2: Таргет. 778 лида для молодого агентства недвижимости в ОАЭ за 1 месяц. Заявки от $5

Сегодня хочу поделиться с вами уже вторым кейсом для агентства недвижимости в ОАЭ, используя таргетированную рекламу в Facebook*.

География: 20+ стран, англоязычная аудитория.

Даты: с 26 декабря 2023 года по 27 января 2024 года.

Средняя цена лида: 21 AED ($5).

Затраты на рекламу: 16,260 AED ($4,430).

Одним из ключевых инструментов, с помощью которого нам удалось достичь этого результата, была нейросеть Midjourney. Этот инновационный инструмент генерировал фотографии, идеально сочетаясь с нашими креативными концепциями.

Подробнее о клиенте:

Новое агентство недвижимости в ОАЭ обладает небольшим отделом продаж, однако накопило значительный опыт в сфере недвижимости.

Разнообразие недвижимости, представленной агентством, охватывает ценовой диапазонот 250 000 до 4,5 миллиона долларов. Агентство специализируется на продаже недвижимости от ведущих брендов, предлагая широкий выбор, включая роскошные виллы и уникальные объекты в развивающихся локациях, таких как Рас-эль-Хайма.

Кейс №2: Таргет. 778 лида для молодого агентства недвижимости в ОАЭ за 1 месяц. Заявки от $5

Какую аудиторию мы выбрали?

Для успешной покупки недвижимости требуется финансовая готовность со стороны клиента. В связи с этим мы выявили и сфокусировались на аудитории, которая, по нашему мнению, обладает достаточным финансовым статусом. В результате мы выделили три основные группы:

  • Инвесторы.
  • Люди с высоким достатком и выше среднего.
  • Переезжающие граждане, ищущие недвижимость для себя.

Данные группы были подробно изучены и разбиты на более узкие сегменты в зависимости от возраста, интересов и уровня дохода. Агентство уже имеет значительный опыт успешного взаимодействия с англоязычными клиентами, которые приобретали недвижимость на высоком уровне.

Стратегия рекламы:

Основные связки по рекламе состоят из 4 основных аспектов:

  • Направление трафика: квизы, лид-формы или прямые переходы на сайт.
  • Целевая аудитория: определение наилучшей работающей аудитории для рекламной кампании.
  • Креативы и офферы: выбор эффективных креативных решений и предложений для достижения целей.
  • Создание единой стратегии: интеграция всех вышеперечисленных элементов в согласованную рекламную стратегию.

Результаты:

С 26 декабря 2023 года по 27 января 2024 года мы привлекли 778 лид со средней ценой в 21 AED ($5) за лид, при общих затратах на рекламу в размере 16,260 AED ($4,430).

Эти результаты говорят сами за себя. Данный успех является результатом командной работы, целенаправленного подхода и хорошо продуманной стратегии.

Кейс №2: Таргет. 778 лида для молодого агентства недвижимости в ОАЭ за 1 месяц. Заявки от $5

Если вы хотите также увеличить прибыль в своем бизнесе при помощи таргетированной рекламы, хотите проконсультироваться или у вас просто остались вопросы, тогда напишите нам на:

* Meta, в том числе ее продукты Facebook и Instagram, признана экстремистской организацией в России.

2626
реклама
разместить
Начать дискуссию
Индекс Мосбиржи поднялся до максимума с лета 2024 года, доллар на межбанке — 90,88 рубля

Рост российского рынка произошёл после телефонного разговора Трампа и Путина.

Индекс Мосбиржи поднялся до максимума с лета 2024 года, доллар на межбанке — 90,88 рубля
77
22
реклама
разместить
Как автоматизировать продвижение YouTube-видео с помощью ИИ
Почему проседают позиции и трафик: топ-5 причин

Рассказываем о самых распространенных причинах, по которым ваш сайт может потерять позиции и трафик, и объясняем, что с этим делать.

Рис.1. Топ-5 причин просадки трафика и позиций.
1919
11
11
Безлимитный отдых: мечта или корпоративная ловушка?

Компании ввели бесконечный отпуск, но люди стали работать ещё больше

Безлимитный отдых: мечта или корпоративная ловушка?
1919
22
«Зуйков и партнеры» доказали правоту решения Роспатента о признании недействительным патента Pfizer в кассационной инстанции
«Зуйков и партнеры» доказали правоту решения Роспатента о признании недействительным патента Pfizer в кассационной инстанции
Пять чек-листов, которые помогут разработать сайт или мобильное приложение

Всем привет, меня зовут Саша Комбаров, я CEO в Пиробайт. Мы создали бота – он делится регламентами, которые полезны и агентской, и клиентской стороне. Сегодня делимся пятью чек-листами, которые помогут разработать сайт или мобильное приложение.

Пять чек-листов, которые помогут разработать сайт или мобильное приложение
3333
[]