Tele2 выпустил первый рекламный ролик о Москве в честь запуска сети в столице

11 сентября оператор Tele2 сообщил о том, что запустит свою сеть в Москве в конце октября. 20 сентября компания выпустила рекламный ролик, в котором акцент сделан на дороговизне жизни в столице.

Герои видео, опубликованного в YouTube-аккаунте компании, читают стихотворение, посвященное Москве. Они рассказывают о своей любви к красивым видам столицы и ненависти к постоянным переплатам за товары и услуги, среди которых «стрижка, кофе, итальянские ботинки, сход-развал, страховка, связь».

Реклама будет транслироваться на телевидении, в кинотеатрах и интернете.

Сеть Tele2, по заявлению компании охватит Москву и Подмосковье: Одинцово, Подольск, Химки, Мытищи, Железнодорожный, Люберцы, Видное, Реутов, Королев, Долгопрудный, Красногорск, Электросталь.

0
4 комментария
Валерій Крижанівський

Мне понравилось)

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Ярослав

Реклама неплохая, а с покрытием у сети будут проблемы. У них на лето было меньше 1000 базовых станций. География в МО тоже скромно выглядит. Впрочем, это тот же Sky Link, но в новой обёртке.

Ответить
Развернуть ветку
Zikasak

на лето какого года? этого - точно больше. Они по всей Москве стоят

Ответить
Развернуть ветку
Константин Старшов

БС у них точно не меньше 7000, недавно читал об этом, у них же техническая база Ростелекома, поэтому суть довольно плотная. А вообще официальной карты покрытия насколько я знаю еще не публиковалось, поэтому то, что вы где-то увидели еще не значит, что это соответствует действительности.

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
1 комментарий
Раскрывать всегда