Как я потерял деньги из-за маркетолога

Отзыв о "маркетологе", который не умеет работать, берет предоплату, услуги не оказывает и деньги не возвращает.

На фото - Антон "Громов". "Маркетолог".
6767 показов
15K15K открытий

Клиент неадекватен, не предоставлял материалы, гарантия я ему не каких не давал, работу свою выполнил, заявки лил, продукт не в спросе и цену он на него завысил.  Это был рекламный тест в месяц, который он вечно оттягивал то из-за производства, то еще из-за разных моментов, я из-за своей доброты с ним работал до последнего и старался ему помочь, но так как он хотел деньги здесь и сейчас и за каждую тысячу на рк он думал, что будет получать по Х10 прибыли и его надежды не оправдались - он обижен. А так как это новый продукт, он был не готов, что его нужно будет улучшать и исправлять под рынок и играть в долгую) Просто завысил ожидания и ничего от себя не сделал, он заплатил деньги и думал я ему бизнес построю за него без его участия, а ему просто деньги на карту будут падать.

Ответить

Если клиент не адекватен, как ты говоришь, так какого черта ты в первую неделю это не понял, не посчитал свою работу и не вернул остаток неотработанный с ним?  Нахуя ты работаешь с неадекватами? Мазохист? 

Судя по объявлениям ты русский язык не знаешь, это просто позор, сам то читал что там написано? Тут тоже клиент тебе виноват? 

Если ты не понимаешь товар или нишу или хоть что-то минимально в продукте тебя смущает (например его завышенная цена) ну НАХУЯ ты такой проект берешь? Слить деньги? 

Неадекватный клиент сам настроил тизеры на тебя? 

пока к тебе вопросов больше, чем ответов чувак. И если ты действительно хочешь отмытся от этого, то молча меняй профиль в вк и запишись на курс по таргету, вон в Таргет Хантер, научат хоть как парсить и сегментировать. 

Ответить

Зарепортил профиль в ВК за мошенничество. Из-за таких "умников" к нормальным таргетологам огромное недоверие. Читал статью и охреневал. 

Улучшать и исправлять новый продукт под рынок? Интересно. На каком основании ты имеешь вообще право об этом рассуждать, ты работал с этой нишей? Кто ты вообще, ответь? Как можно за 3,5 месяца сделать 1 (ОДНУ!!) заявку, тут даже самый банальный крео способен принести куда больше

Ответить

Нихера себе «по доброте душевной». За 50К мы все добрые))

Ответить

Там по скриншотам все видно, кто как себя вел. И что ты выполнил тоже видно. И мои требования видно.
Я выкидывал из кабинета и требовал возврата два раза за все время, когда вы с Вовой не посещали кабинет по две недели. Это нормально. Не работаешь - расторжение договора в одностороннем порядке и возврат. И восстанавливал в кабинете первый раз через день, второй раз - в течение дня! Ты когда после предоплаты пропал до 19 декабря - ты уже не выполнил условия договора, потому что договаривались о продажах к Новому году. Этого уже достаточно для расторжения и полного возврата.
Выполнил?! Старался?!
Давай отвечай за свою работу по пунктам про обещанные миллионы, про "если не я, то никто не сможет", количество дней в рекламе, количество лидов и заказов, гениальные креативы, чужие товары с ногами-стрелками, сегментацию аудитории типа "все женщины России", твою рекламу с твоим лицом в моем кабинете.
Предоставь отчет сейчас и здесь. Я свой вариант отчета написал в конце статьи. Твоя очередь. Не забудь посчитать KPI и ROI.

Ответить

а рекламные креативы моего блога никто не запускал с его кабинета, он сам это сделал для статьи, пусть покажет открученные деньги на это, там даже аудитории не стоят. Фотографии эти в общем доступе - это вброс

Ответить

я так понимаю не заявкИ, а заявкУ))
А ваши неграмотность и невоспитанность просто повергают в шок!

Ответить

Откуда такие как вы берутся? БМ?

Ответить