Российский двойник Леонардо Ди Каприо снялся в рекламе водки «Пять озер»

На YouTube-канале TopFunVideo появилась реклама водочного бренда «Пять озер» с россиянином Романом Бурцевым, известным своим сходством с актером Леонардо Ди Каприо. По сюжету ролика, в жизни Бурцева всё фальшиво: автомобиль, смартфон, любовь и одежда. Одной из «вещей, которые невозможно подделать», становится бутылка водки.

«Порой фальшь настолько плотно входит в твою жизнь, что уже невозможно отличить, где на самом деле ты сам, — говорит закадровый голос. — Стремление к статусу, красивой жизни, поддельной любви порой переходит все грани приличия». Бурцев оказывается на природе, подходит к накрытому овощами и фруктами столу, поднимает бутылку водки «Пять озер» и уплывает на лодке. Его «возлюбленная» в это время выкидывает свои туфли, подошву которых совсем недавно старательно окрашивала в красный цвет (отсылка к клипу «Экспонат» группы «Ленинград»).

По российскому закону «О рекламе», алкогольную продукцию нельзя продвигать в интернете и использовать в ее рекламе образы людей и животных.

0
51 комментарий
Написать комментарий...
Yury Molodtsov

Это кто-то из китайских автопроизводителей настолько BMW копирует? Brilliance вроде все-таки отдаленно похожи просто.

Ответить
Развернуть ветку
Роман Мерлинов

Это совместная разработка при участии BMW. BMW либо владеет (либо владела) частью Brilliance. На китайском рынке была вариация этой машины с гибридной силовой установкой.

Ответить
Развернуть ветку
Yury Molodtsov

Они до сих пор сотрудничают на самом деле вроде бы.

Ответить
Развернуть ветку
48 комментариев
Раскрывать всегда