Вы достигли лимита по количеству компаний в Инстаграм. Варианты решения

Вопрос актуальный, статей по нему очень много, каждый пишет свои способы, однако, большинство из этих способов не работают.

Я хочу описать реальные способы как решить данную «головную боль».

Если вам не помогло то, что я описываю- значит вручную эту проблему решить невозможно.

Никто почему-то не пишет об одном очень важном моменте , который может повлиять на успешное решение данной проблемы. А именно- если вы попробовали сделать настройку, но все-равно выдаёт ошибку - не нужно повторять эти действия. Вы лишитесь Фейсбук аккаунта, как бизнес инструмента.

Для начала проверьте наличие рекламных страниц внутри аккаунта Фейсбук. Они должны быть созданы под ваш Инстаграм. Если вы их не увидели - создайте ( Создать - Создать страницу).

Далее , там же, в Фейсбук аккаунте нажмите Создать - Создать рекламу. Так вы попадёте в Ads Manager. Зелёная кнопка Создать должна гореть и быть активна. Если же она не активна, и вы видите банеры об отключённом рекламному кабинете - значит, именно это и мешает перехожу на Бизнес аккаунт. Запрашивайте проверку по рекламному кабинету ( кнопка Подробнее справа) и ожидайте положительного исхода. Проверка длится от нескольких минут до нескольких суток.

Если же ваш Фейсбук новый либо никогда не был привязан к данному Инстаграм аккаунту- привязывать его к этому аккаунту считается нарушением правил Фейсбук. Поэтому не буду писать здесь высокопарные инструкции - в данном случае самостоятельно выполнить настройки вам не удастся.

Здесь , а так же в своём Инстаграме я рассматриваю эту и другие ошибки Фейсбук и Инстаграм.

0
2 комментария
Наталья Кукушкина

Реклама @Инспектор 

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Вадик Смирнов

Спам @Инспектор 

Ответить
Развернуть ветку
-1 комментариев
Раскрывать всегда