Публичное признание.

Идеальный спикер – мой авторский проект о спикерстве и пути к нему.

О спикерстве, как форме познания и изучения себя, и как мощном инструменте проявления себя, становления и развития.

Проект о внутреннем диалоге с собой и саморефлексии, как способе укрепления самооценки и повышения внутренней гармонии.

О развитии эмпатии и навыков коммуникативности, как ключа к личностному и профессиональному росту.

Это место моих откровений, идей, жизненной философии и восприятия окружающего мира, как спикера и человека.

Здесь мы разбираем ошибки спикеров, узнаём – как стать топ-спикером, с помощью каких средств и что для этого требуется.

Разбираемся в коммуникативных барьерах и их причинах, чтобы понимать, что мешает людям говорить на одном языке и находить взаимопонимание.

Это поле для обратной связи, совместного обсуждения и поддержания ресурса.

Это точка "сборки", перезагрузки и внутреннего преображения – как фактор будущих жизненных побед.

Это пространство устранения "лагов" мышления и восприятия, пространство ментального детокса.

Это возможность почувствовать себя – среди своих и получить поддержку, особенно актуальную, когда жаждешь роста и перемен.

Это способ освобождения от психо-эмоциональных зажимов, ограничивающих установок и убеждений.

В конце концов, это территория "живого" слова, "живого" общения, "живых" эмоций и всего "живого" в себе и окружающем мире.

И, конечно, практики, техники, методы, подходы.

Публичное признание.
1 комментарий