За кадром: пользователь GoPro показал вырезанные эпизоды начала и конца своих видео для рекламы бренда

Пользователь экшн-камеры GoPro Туле Хоскинс создал видео из своих путешествий с кадрами, которые обычно вырезают при составлении роликов. Он показал первые и последние секунды видеозаписей — когда он включает камеру, настраивает угол и ищет лучший ракурс для съемки или расположения вещей вокруг.

Свое видео Хоскинс назвал «GoPro и я». В самом начале показана традиционная вставка с логотипом компании, которая открывается в начале каждого ролика бренда.

Режиссер вспомнил множество своих клипов, начиная с самого первого. В кадре он летит в самолете, едет на машине, прыгает с парашютом, поднимается на гору, бежит по песку, забирает багаж с ленты и просто ест фастфуд. Хоскинс считает, что именно такие моменты отражают всю интимность съемки и честно показывают, из чего рождаются его ролики.

Каждый следующий момент отличается от предыдущего, но начало и конец всегда одинаковые. Я — неуклюжий, уставший, неловкий, возбужденный, влюбленный в путешествия — пойман в этот момент. Эти отрывки никто не показывает, их никто не видит, но именно они отражают то, кем я являюсь.

— режиссер Туле Хоскинс

В апреле 2015 года офисный сотрудник снял свой рутинный рабочий день в стиле рекламы GoPro. Он решил доказать, что заниматься повседневными рабочими делами так же захватывающе, как обниматься со львами или проводить время с медведем гризли.

0
5 комментариев
Vasilev Evgenii

Почему в этой статье герой именно "пользователь GoPro", а не путешественник или видеоблогер?

Ответить
Развернуть ветку
Николай Попов

Потому что реклама.

Ответить
Развернуть ветку
alex kapets

Как была тут новость "В Китае выпал большой кусок стекла из небоскрёба и чуть не упал на водителя Tesla"

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Дмитрий Коломиец

Глазам больно

Ответить
Развернуть ветку
musuk

Скажите, а у GoPro есть стабилизация?

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
2 комментария
Раскрывать всегда