Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

2.7K2.7K открытий

В общем, я так и не понял, о чем статья (кроме рекламы себя, хых). Дизайн проблема? Или не проблема? А где тогда проблема? Где её решение?
Кто-то из комментаторов правильно сказал, что сайт должен отвечать на запрос человека - как он может решить его проблему, в какой срок, и за какую цену.

Вот допустим, мне в инсте попадается реклама сайта по программированию. Там всё дораха-бохата, обещают сделать программистом и я буду зашибать миллиарды, как Гейтс, буду умным как Эйнштейн и популярным Хью Хефнер. Всё, я готов, давайте ваш сайт, буду нести шекели.

Перехожу я на сайт и там ну ващееее, ещё дорожее и бохгачее, чем в рекламе. Всякие там анимации, крутой фон, хоть скрин и продавай в Лувр... А где нажать, чтобы уже побыстрее стать программистом? Дада, я понял, как у вас тут круто на сайте, а где мне ещё цены и сроки обучения посмотреть? Мммм, не вижу. Ой, да не очень-то и хотелось, знаете ли.

Лид теряется не из-за дизайна, а из-за того, что сайт не даёт ответа на его проблему и не делает это максимально просто/быстро. А не потому что дизайн у вас какой-то не такой. 

Ответить

Так статья же об этом) Что дизайн это важно, но структура и юзабилити - еще важнее) 

Ответить