«Не звонит первым»: ритуальная компания запустила серию роликов против «черных агентов»

В сети идет маркетинговая кампания «ПочемуНеЗвонитПервым.Ру» с креативными роликами про то, что ритуальные агенты не звонят первыми. В пятницу один из роликов этой кампании опубликовал Телеграмм-канал «Беспощадный пиарщик».

Кампанию запустили один из лидеров российского рынка оказания ритуальных услуг компания Ritual.ru и агентства «What if Semin?», и TrehmerProduction.

Авторы кампании пишут у себя на сайте, что хотят поменять правила игры в отрасли: в России«черные» похоронные агенты наживаются на убитых горем людях, а система погребения усопшего в России сегодня одна из самых коррупционных.

По их словам, часто похоронный агент стучится в дверь к родственникам, вызвавшим скорую помощь и полицию, намного раньше оперативных служб. Дельцы узнают о смерти человека от подкупленных диспетчеров экстренных служб, врачей больниц или служителей фемиды.

Ritual.ru (принадлежит предпринимателю Олегу Шелягову), чтобы осветить эту проблему и свои собственные стандарты работы, запустила свою креативную кампанию в формате нескольких креативных роликов. Ее основным месседжем является то, что хороший похоронный агент никогда не звонит первым.

Кампания проходит в социальных сетях и на видео хостинге YouTube - в серии видеороликов в очень необычной и ироничной манере обыгран слоган кампании о том, что хороший агент не звонит первым.

Суммарное количество просмотров роликов уже превысило миллион.

3535 показов
11K11K открытий
8 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Как тогда узнавать о том каким должен быть агент? 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить