История раскрутки главного инста-попа РПЦ

В России есть три категории людей, за раскрутку которых сегодня мало кто возьмётся, а если и возьмётся — с вероятностью 99% облажается ещё на полпути. Потому что эти категории настолько собственными ручонками испортили себе же репутацию, что Господь Бог долго чесал бы репу, размышляя, стоит ли рисковать.

7070 показов
23K23K открытий
33 репоста

я бы не подписалась. нет инсты. был как то акк там, постила фотачки природы, потом при замене тлф забыла ник и пароль а восстанавливать лень. да и смысла особого не вижу. но самое главное, я считаю что негоже священнику потакать невежественной и недалекой аудитории, становясь с ней на одну ступень. это деградация и путь в никуда. не вся молодежь тупые болваны, помешанные на инсте и днищенском юморе. многие думают и ищут. а иерархи церкви зачастую были мыслители и философы. и вот такие люди были бы путеводной звездой для молодых, а не дешовые клоуны на потребу плебсу. тут вот я писала об одном священнике, оставившем неизгладимое впечатление в моей мятущейся душонке.

Ответить

Мне кажется, что прежде чем писать о болванах и деградации, неплохо было бы подтянуть свою грамотность. 

Ответить

Согласна с вами, это не проповедник, скорее дегенерат, который пытается "мангой" завлечь молодежь...ну он и завлекает, к дьяволу

Ответить