«ВКонтакте» добавит рекламу в «Истории»

«ВКонтакте» планирует монетизировать сервис самоуничтожающихся сообщений «Истории», рассказал «Ведомостям» замгендиректора материнского холдинга соцсети Mail.Ru Group Дмитрий Сергеев. Представители «ВКонтакте» под…

3.5K3.5K открытий

еее еще больше рекламы
хорошо что я уже почти слез с вк

Ответить

Вы так пишите словно в ФБ/одноклассниках/инстаграме рекламы меньше.

Ответить

там смысл от этих stories практически нулевой, проще не заходить. не знаю, я почему-то вк рекламу нигде не вижу и не слышу.

Ответить

Ну слезли и слезли, кому какое дело по сути?)

Пользоваться или не пользоваться Вк - каждый решает сам, а ещё это обусловлено наличием друзей, бизнеса, пабликов в этой соц. сети.

Если говорить по новости - то это большой плюс, имхо - реклама в историях.

Ответить

Там те 40 млн - чистая выдумка, но с рекламой эти истории и нафиг никому не сдадутся. Не соц. сеть, а сплошная реклама. Пока единственное место, где нет рекламы, куда не противно заходить, - личные сообщения. Но с такими темпами это ненадолго.

Ответить

Идея для стартапа - перед тем, как написать человеку в ЛС или комментарий в посте, ты должен посмотреть 15-секундный рекламный ролик. А там глядишь уже и писать перехочется.

Ответить

Нужно больше рекламы

Ответить

больше рекламы богу

Ответить

Там большинство историй длиной до 10 секунд и откровенно ради стикеров делали (по крайней мере, у меня друзья и друзья друзей) - с чего вдруг люди будут смотреть там рекламу без обещания "плюшек" и куда они там эту рекламу будут вставлять? 20 секунд рекламы ради 10 секунд истории?

Ответить

В вк у меня сейчас 700 друзей и 15 историй
В инсте 350 подписок и 112 историй
Это всё, что нужно знать рекламодателям о популярности историй в вк.

Ответить

Вот зачем повторять ?? Есть же места, да и не хуже, чем Вконтакте !!

Ответить