Тележки для собак

Мы давно открыли двери для посещения магазина с питомцами (на двери есть специальный стикер), а теперь мы сделали посещение ещё комфортнее!

Весной 2021 в тестовом режиме сделали тележку с отсеком для собаки, и сразу получили положительный отклик от покупателей. Внедрили практически во все магазины по 1-2 тележки с отсеком для питомца.

На сегодня "Бегемаг" единственная сеть в городе с такими удобствами для собак (кошкам тоже можно). К нам поступали вопросы, а что делать с собаками средних и крупных пород? Берите их с собой в магазин, если вы уверены, что собака воспитана и не ухватит аппетитную выпечку с полки :)

0
285 комментариев
Написать комментарий...
Евгений Ларин

Не разделяю жизненных взглядов собачников которые животных готовы в засос целовать и повсюду с собой везде таскать. Лично мне запах собачатины в продуктовом магазине неприятен.

Ответить
Развернуть ветку
Alex Kuz

Странная политика - агрессивно привлекая собачников, отталкивать всех остальных покупателей. Я не только тележку, я вообще такой магазин будут обходить, зная, что там внутри люди с собаками. Собакам в принципе не место в городе, ну а про закрытые общественные места и речи быть не может.

Ответить
Развернуть ветку
Dmitry Popov

Хуже фанатичных собачников, только фанатичные антисобачники, так-то

Ответить
Развернуть ветку
Борис Васильев

Попробуйте найти, увидеть и принять компромисс: есть собачники, есть антисобачники.
А большинство фанатов всё же на стадионах, там им и место)))

Ответить
Развернуть ветку
Александр Беляков

Lol) А кто это решил что не место в городе и на каких основаниях? Да, есть собачники которые не убирают фикалии за своими питомцами, да есть собачники которые не занимаются воспитанием своим питомцев, но давайте экстраполировать опыт. Есть родители которые разрешают своим детям справить нужду около дерева\электро бутки и тд, есть родители которые абсолютно не реагируют на то что их дети кричат, пинают своими грязными ногами все что угодно вокруг. Ну так что? Будем запрещать детей в городе? Или таки начнем проявлять гражданскую активность и помогать соблюдать закон нерадивым собачникам\родителям да и просто людям?)

Ответить
Развернуть ветку
Раися Вперде

мне кажется если человек засранец, то ему кажется что собаки грязные тк у него была бы грязная

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
282 комментария
Раскрывать всегда