Тележки для собак

Мы давно открыли двери для посещения магазина с питомцами (на двери есть специальный стикер), а теперь мы сделали посещение ещё комфортнее!

Весной 2021 в тестовом режиме сделали тележку с отсеком для собаки, и сразу получили положительный отклик от покупателей. Внедрили практически во все магазины по 1-2 тележки с отсеком для питомца.

На сегодня "Бегемаг" единственная сеть в городе с такими удобствами для собак (кошкам тоже можно). К нам поступали вопросы, а что делать с собаками средних и крупных пород? Берите их с собой в магазин, если вы уверены, что собака воспитана и не ухватит аппетитную выпечку с полки :)

0
285 комментариев
Написать комментарий...
Alex Kalashnikoff

столько негатива в каментах, но напомню что домашние собаки прививок получают и бывают у врача чаще чем большинство здешних хейтеров.
И собаки в магазине более воспитанно себя ведут чем маленькие дети с яжематерями.
При поездке за границу я собираю бумаг на свою собаку больше чем на всю мою семью. И еще в документах собаки должен указать автомобиль, марку, госномер на каком собака едет, диапазон дат и даже через какой погранпереход и даже маршрут должен указать. И если я в указанный промежуток времени не пересек с собакой границу или раз съездил - собираю все заново с очередями и печатями.
То что собака должна быть чипирована это понятно. Ну и паспорт с фото собаки.
Ребенка проще вывезти. На него свидетельство без фото и в паспорте родителя записан. Все! никаких чипов и прививок!

Ответить
Развернуть ветку
Борис Васильев

Я лично рад вашим возможностям так проводить свободное время.
Но призывов к подражанию не нужно.

Ответить
Развернуть ветку
282 комментария
Раскрывать всегда