Тележки для собак

Мы давно открыли двери для посещения магазина с питомцами (на двери есть специальный стикер), а теперь мы сделали посещение ещё комфортнее!

Весной 2021 в тестовом режиме сделали тележку с отсеком для собаки, и сразу получили положительный отклик от покупателей. Внедрили практически во все магазины по 1-2 тележки с отсеком для питомца.

На сегодня "Бегемаг" единственная сеть в городе с такими удобствами для собак (кошкам тоже можно). К нам поступали вопросы, а что делать с собаками средних и крупных пород? Берите их с собой в магазин, если вы уверены, что собака воспитана и не ухватит аппетитную выпечку с полки :)

0
285 комментариев
Написать комментарий...
Дмитрий Красильников

Отличная инициатива , молодцы. В Европе уже нормой является, когда домашнее животное находится с хозяином в кафе или магазине. Конечно, для многих это будет казаться чем неприемлемым , но это скорее больше маргинальное общество , которое своим присутствием в тех же местах приносят окружающим значительно больше дискомфорта и антисанитарии , чем животные. Думаю многие сталкивались у себя в регионах с ними , вечно с перегаром, орущие , указывающие персоналы как нужно работать, пытающие своё жалкое мнение донести максимально громко, кричащие официанту с самого дальнего угла, стадо пытающиеся всеми силами успеть до определенного времени закупиться алкоголем , что бы продолжить свой ор доносить уже до соседей. Ещё сотни и сотни примеров можно привести, но цивилизационная прослойка общества и так это понимает а некоторым просто нужно ещё пройти путь , что бы к этому прийти , к сожалению для многих этот путь без финиша.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий Красильников

Когда то у нас так же говорили о курение в помещениях и о не пристегнутых. Вода камень точит.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
282 комментария
Раскрывать всегда