«Это все понятно, а откуда брать подписчиков?»

Мы разобрались, что крутой инстаграм – это крутой контент. Значит вы уже регулярно публикуете красивые фотки, полезные видео, бодрые тексты. Поэтому сегодня расскажем о том, как бесплатно набрать первых подписчиков на страницу, в которой есть хотя бы штук десять интересных постов.

«Это все понятно, а откуда брать подписчиков?»
1.3K1.3K открытий

Что-то уж больно простые и очевидные советы. Я предполагаю, что тот, кто пытается развить свой проект\страницу в соц. сети первым делом идет в google и вбивает что-то такое: "как раскрутить страницу...". И на первой странице выдачи можно увидеть то, что привел автор в данной статье)

Ответить

я бы спиннер со скриншото...

Ответить

Да, в общем-то советы очевидные, но в этом и подвох. Многие ищут какой-то волшебный метод, чтобы бац и сделать свою страницу популярной. А тут же важна систематичность.

Плюс в Гугле обычно все завалено ужасными терминами, мне это ужасно не понравилось. Где-то мне может быть понятно, но предпринимателям-то нет.

Ответить

Это все понятно, монетизировать как?

Ответить

рекламировать менее популярные страницы, что вы как маленький

Ответить

Мы в основном пытаемся помочь аккаунтам, которые продвигают бренд, но тема интересная. Будет время – напишем, спасибо :)

Ответить

Бесплатно?) Время по вашему ничего не стоит?) Экономичнее масслайкинг/массфолловинг настроить чем этими способами набирать подписчиков! Могли бы написать что если у вас много друзей в ФБ (а раньше и для друзей ВК это работало) или книге контактов то вы можете быстро их добавить в друзья. А с "прописать хештеги" вообще угарнул, ещё есть люди которые думают что получат с них охват/подписчиков)

Ответить

В посте речь про деньги, ну не утрируйте :)

По поводу зависимости хештегов – сейчас веду страницу по курсам 1С и замечаю прямую связь хештегов с охватом и лайками. Если интересно, могу скринами ;)

Ответить

Интересует информация из пункта 3). Какие такие сервисы, чтобы автоматически "маячить"?

Ответить

Будем рассматривать в следующих постах, следите ;)

Ответить

Чёткая статья. Очень хорошо и подробно все расписано. Нужно было подробнее объяснить про хештеги и как пользоваться direct. Эти нюансы совсем непонятны...

Ответить

Спасибо большое. Про хештеги понял, а с direct что именно интересует?

Ответить

А если сервис по продвижению, то какой?

Ответить

Смотря что вы имеете в виду под продвижением. Это ведь целый комплекс. Чтобы набрать подписчиков можно использовать сервис массфолловинга

Ответить

Баян. Устарело, по крайней мере морально

Ответить

Повторение – мать учения :)

Ответить