«Часы, чтобы показывать время, а не тысячи писем»: реклама бренда часов Timex
1111 показов
7.1K7.1K открытий
11 репост

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

"бестолковые" часики – это сложный механизм, который собирается вручную и является удивительным достижением человеческой инженерии.
В цифровых устройствах просто нет всего этого, все цифровое строится на чипах, которые разные, но как бы везде одинаковые и как-то особенно не трогают.
Тем временем в бестолковеньких часах есть все-таки какая-то душа, ты можешь приложить ухо и услышать, как бьется сердце механизма, ты двигаешь руку и чувствуешь еле-еле, как ротор автоподзавода скользит внутри корпуса тем самым закручивая пружину заряда.
Сам факт что ты можешь точно знать время без всяких батареек, зарядок, настроек и всего прочего ненужного дает мне лично ощущение именно свободы. если я буду хер знает где без розеток и зарядок – мои часы продолжат мне служить до тех пор, пока я сам могу двигаться

к тому же, некоторые механические часы просто весело снять и посмотреть через окошко в корпусе на то, что происходит внутри, как движутся винтики, перемещаются рычаги, крутятся колеса

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

зайти в магазин

А Эпл пэй же всё, не работает. Поэтому берите мятую тыщонку в потный кулачок и на пробежку ))

Ответить

После первой запятой вашего списка у Apple Watch разрядилась батарейка.

Ответить

Ну да, ну да, только вот без эпл вотча вы и в сортир через пару лет самостоятельно сходить не сможете. А человек без таймекса сможет.

Ответить

Часть описанного функционала не работает на часах без есим) но залить музон и оплатить - да, отличная вещь

Ответить