Видео: Toyota высмеяла электрокары и другие виды транспорта в ТВ-рекламе автомобиля Corolla Hybrid Статьи редакции

Ролик сняли на взлётной полосе в испанском аэропорту Теруэль.

Автопроизводитель Toyota снял ролик «Двигайся вперёд», в котором водитель новой модели Corolla Hybrid легко обгоняет карету с лошадьми, ретро-автомобили, машины с дизельным топливом и даже электрокар.

По словам создателей кампании, с помощью ролика они хотели показать, что автомобиль Toyota с двумя двигателями — бензиновым и электрическим — лучшее решение за всю историю транспорта.

Съёмки проходили на трёхкилометровой взлётной полосе в испанском аэропорту Теруэль в течение пяти дней. Кампания запущена в Европе совместно с агентством The&Partnership.

0
6 комментариев
Написать комментарий...
Kaschey Bessmertny

В ролике Тойота выдает гибрид за следующий этап развития после электрических авто. Но все знают, что гибрид это промежуточная стадия между классическими авто на жидком топливе и электрическими авто. Когнитивный диссонанс заставляет закрыть и забыть!

Ответить
Развернуть ветку
Александр Капцов

Электромобили - это тупиковая ветвь, в которой невозможно сделать качественный скачок, вреднейшее производство и ограниченное применение.

Лучший гибрид - это жидкое топливо+биогаз. Неограниченный ресурс, экологичность, надежность технологии и все остальные вытекающие.

Ответить
Развернуть ветку
Walter Kovacs

Да да, бензин и дизель это очень экологично, практично и экономично. А главное нихрена не надо изобретать. КПД электродвигателя более 90%, это явный минус по сравнению с 30% у ДВС. Уменьшение количества изнашиваемых деталей (ремни, ролики, свечи, масло, поршневая группа и т.д.) тоже минус. Пересядьте уже с иглы одобрения Сечина, на его лицо.

Ответить
Развернуть ветку
Walter Kovacs

Стоимость зарядки Tesla в Мск 200-600 рублей, в зависимости от тарифа. Заправка авто средний бак 55 литров * на 46 рублей за литр 95АИ = 2530. Выгодно, экономично.

Ответить
Развернуть ветку
LETS DO SMTH

Тойота делает хорошие авто, но это какая-то заунывная пиар история. Ребят, если знаете как лучше, высмеивать никого не нужно, а если страшно, что скоро электромобиль будет ехать расстояние 500-600 без подзарядки, а гибрид вообще монстр всеядный, то явно стоит делать такие видео и ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО БОЯТЬСЯ...

Ответить
Развернуть ветку
Инструмент Интенсивного Обогащения

Обожаю Тойота. А ещё батон с сыром.

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Раскрывать всегда