Как работают инфомаркетинг и инфобизнес

Прочитав статью, вы поймете, почему инструменты из инфобизнеса и инфомаркетинга нужно использовать с большой осторожностью, ведь иначе это может нанести вам и вашему бизнесу больше вреда, чем пользы.

1414 показов
39K39K открытий

Не давно у меня такой треш с другом случился. Он миллиардер (рублевый/миллионер долларовый), у него один из самых крупных инет-магазинов в России. Но он простой чувак - ездит на Land Rover (У него черный, у жены белый), стрижется в обычной парикмахерской за 600р (даже не барбершеп) и ездит в путешествия 2 раза в год (летом и зимой). Так вот его жена обвинила его что он нищеброд, что он врет про свое состояние (хотя я не думаю что он и хвастался особо - просто компания реально большая).

Ей то не невдомек как бизнес работает. Что он деньги не вынимает особо из бизнеса чтобы расти (каждый год ребята удваиваются в обороте), что хочет в этом году попасть в сотку крупнейших ecommerce проектов страны и т.д. что у него хорошая фин.подушка.

Она видит фоточки в инстаграме, с постоянных курортов подруг, а инфобизнесмены показывают свои спортивные тачки (которые обычно арендованы) и райские обители своей жизни. И бизнес - ведь это так легко. Что какие-то парни из куеды открыли магазины воздушных шариков поле прохождения курсов и забирают себе по ляму в месяц. А им по 20 лет. Все же так просто. А у ее мужа склады, доставка, грузчики наркоманы, трафик, it и +100500 небольших задач которые нужно решать каждый день. А он даже "трансформатора" - лох не смотрит))

Реально успешный муж, выглядит полным неудачником по сравнению с красивой мечтой которую рисуют люди с показушным имиджем.

Ответить
Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Многим женщинам важен статус и похвастаться перед подругами. А если этому чуваку он, похоже не нужен.

Ответить