Disney запустила тред на 700 с лишним твитов с фильмами и сериалами, которые появятся в её видеосервисе Статьи редакции

Использовала Twitter по назначению.

Disney запустила в Twitter тред с перечислением контента, который будет доступен в видеосервисе Disney+ — по названию в каждом твите. Запуск сервиса в США состоится 12 ноября.

Компания обещает показать фильмы, мультфильмы и сериалы от Disney, Fox и Pixar, а также по вселенным «Звёздных войн», Marvel и другим.

It. Is. Time. From Snow White and the Seven Dwarfs to The Mandalorian, check out basically everything coming to #DisneyPlus in the U.S. on November 12.

Pre-order in the U.S. at http://DisneyPlus.com today: http://di.sn/600511FbJ

Тред насчитывает более 700 твитов. Disney перечислила все проекты в хронологическом порядке, начиная от мультфильма «Белоснежка и семь гномов» (1937 год) и заканчивая сериалом «Мандалорец» из вселенной «Звёздных войн» (2019 год).

Snow White and the Seven Dwarfs (1937)

Disney публиковала твиты партиями, выдерживая между ними паузу, а не все одновременно, как это могло бы быть, заметил директор по креативной стратегии маркетингового агентства Midnight Oil Джек Эпплбай (Jack Appleby). Благодаря этому тред может долго оставаться в верхней части ленты Twitter.

Now here's some master-level Twitter.

See how the timestamps are different? These tweets went up in batches, not as one big push. Keeps the thread at the top of your feed + constantly updating for a longggg time. Smart way to own hours vs a moment.

А тактика «одно название — один твит» позволяет пользователям ретвитить информацию о конкретных проектах и тем самым привлекать к треду больше внимания.

More brilliant Twitter tactical: giving every title its own tweet allows fans to react to specific movies.

You’re gonna see quote RTs like this allllll day long, which will get amplified to other users, then RTed again, and so on and so on.

«Мы сделали это. Но на этом объявления ещё не закончены. Следите за новостями», — пишет Disney в конце треда. В дополнение компания выпустила трёхчасовой ролик с отрывками из всех проектов, которые будут доступны в Disney+.

0
6 комментариев
Написать комментарий...
Denis Kiselev

SMM здорового человека

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Pokemon GoWild

запустят в России, сейчас активно делают всё, чтоб успеть, но думаю вряд ли успеют

Ответить
Развернуть ветку
Felix Freidman

На metahdrezka.com
у них своя студия перевода; более чем уверен, что точно появится на их сайте.

Ответить
Развернуть ветку
Дима Брейвен

Почему в России свиттер не популярен?

Ответить
Развернуть ветку
Юрий Б.

Эпичный тред

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Раскрывать всегда