Аналитика по маркетплейсам: читайте в тг, дзене и VC

Привет! Это Валерия Стрекозова, эксперт по маркетплейсам Озон и ВБ

Работаю руководителем отдела в топ 2 агентства по версии рунета - Шольчев. Строю структуру отдела, выстраиваю понятную систему работы, занимаюсь продвижением крупных брендов ( OBI, All time, Max Factor, adidas)

Здесь давно не выходили большие статьи и разборы, а все потому что я пишу большую работу по маркетплейсам - большая книга по каждому блоку работы с карточкой, рекламой и карьерой на маркетплейсе.

Вы можете прочитать мои статьи на vc.ru/lera_strikvision и dzen.ru/lera_strikvision, а также пообщаться детальнее можно на t.me/strikvision.

Еще чуть чуть и первая глава будет готова, работа будет бесплатно доступна для тестовой группы - пишите комментарий, если хотите получить бесплатный доступ.

11