На фоне ведения QR-кодов могут закрыться многие предприятия и торговые центры, считают компании.
Также суд на четыре года запретил ей заниматься коммерческои деятельностью и удовлетворил гражданский иск на 587 млн рублей.
Суть спора пока неизвестна. В начале марта 2025 года у ритейлера перестали работать сайт и приложение — компания объяснила это сбоем и «переездом» сайта на новый адрес.
Наша команда специализируется на комплексной поддержке бизнеса в КНР: регистрация компании, открытие корпоративного счета, бухгалтерские, юридические и иные услуги. Наш канал в Телеграм, где мы публикуем актуальные новости и экспертные мнения. Для получения бесплатной консультации: WhatsApp; rusunconsult.
Сервис не работает с 28 февраля 2025 года — тогда СМИ сообщили об обысках у команды «Глаза Бога», но основатель бота это опровергал.
В 2023 я больше всех продавал на маркетплейсах в своей товарной категории, работал со всеми крупными ритейл-сетями, а всего бизнес приносил 1,1 млрд ₽ выручки и 55 млн ₽ прибыли в год.
А почему мы должны оплачивать со своих налогов всё это мракобесие?
Потому что
Ну да, по идее, невакцинированные должны оплачивать это всё.
Комментарий недоступен
Комментарий недоступен
Вакцинация в России - понятие условное. Немалый процент людей вакцинирован по бумажке, а дырку в плечо не получили. Но чиновники получают ачивки, люди без реальной прививки получают блага кумар-кодов, антиваксеры получают очередной повод гнать на вакцину, а врачи в красной зоне получают головняк с выявлением безпрививочников.
Комментарий недоступен
Это не более 1-3% от вакцинированных. Те, у кого есть знакомые, которые могут уколоть мимо и купившие.
На самом деле малый %...
Это в один период пропагандоны заразились мыслью "заболел - подделал"
Это почему?
Потому что "эту страну погубит коррупция"
Потому что вас никто не спрашивает. Это не ваши деньги с того момента, как барин их забрал. И куда их тратить решать не вам.
Так можно сказать про большинство происходящего в стране за последние десятки лет.
А для чего ещё они нужны? Только странно что нет заголовков в духе: «народ» требует изменить законопроект и ввести выплаты гражданам в размере …
А почему нет? Люди даже войны сами оплачивают, сами себе покупают автоматик, каскую, билет на паравоз и там на фронте ловят осколок и умирают - и все за свой счет! То есть за собственные налоги. Налоги это безвозмездный платеж, любой грабитель награбленное тратит как ему заблагорассудится
А кто должен оплачивать?