Статья удалена
Этот материал был удалён по просьбе автора.
Начать дискуссию
Бывший офис Sony Pictures в России потребовал от российских киносетей около 1 млрд рублей по договорам, заключённым до ухода киностудии из страны
Sony Pictures приостановила развитие российского бизнеса в марте 2022 года.
Ишь чего, а 44 квадрагинтиллиона штрафа не хотите?!
- Заблокировать иностранное ПО, принудительно заставлять ставить русское ПО
- Радоваться, что рынок растет
Profit
Пользователи Instagram* пожаловались на наплыв кровавого и порнографического контента в Reels — некоторый показывался без предупреждений
Владеющая соцсетью Meta* извинилась перед аудиторией и сказала, что «исправила ошибку».
Ну всё правильно. Meta -- экстремистская организация. Что ещё могут публиковать экстремисты и террористы? Только кровавый контент: убийства, насилие, запрещённые вещества. Не зря ведь в России заблокировали.
«Инсайт Люди» стал информационным партнером III Международного фестиваля «RT.Док: Время наших героев»
С 21 по 23 февраля в Национальном центре «Россия» прошёл III Международный фестиваль документального кино «RT.Док: Время наших героев». В этом году информационным партнером мероприятия выступил продюсерский центр «Инсайт Люди», входящий в «Газпром-Медиа Холдинг».