«Спортмастер» приобрёл сеть спортивных магазинов Go Sport в Польше
Компания купила 34 магазина, они будут переименованы в «Спортмастер».
- Российская группа компаний «Спортмастер» приобрела польскую сеть спортивных магазинов Go Sport Polska, которая входит во французскую Go Sport Group. Для компании это первый опыт на европейском рынке.
- «Спортмастер» получит 34 магазина общей торговой площадью 37 тысяч квадратных метров. Первое время магазины продолжат работать под брендом Go Sport, но новый владелец планирует переименовать их в «Спормастер». В продаже будут присутствовать глобальные спортивные бренды и собственные марки «Спортмастера».
- Покупателем выступила сингапурская Sportmaster Operations — головная компания «Спортмастера». Стоимость сделки стороны не раскрывают. Гендиректор «Infoline-аналитики» Михаил Бурмистров считает, что сумма не превышает €40 млн.
- «Спортмастер» — одна из крупнейших российских компаний по продаже спортивных товаров, основана в 1992 году. По собственным данным, сеть насчитывает 500 магазинов в России, Белоруссии, на Украине, в Казахстане и Китае. Помимо этого компания управляет сетями Columbia и Skechers по франшизе в России.
Или почему студия дизайна и разработки это не завод с прогнозируемым объемом выпускаемой продукции
Ненавижу копирайтинг. Тот самый "правильный" копирайтинг, которому учат на курсах за 50 тысяч. С его формулами AIDA, болевыми точками и призывами к действию.
Пока Батюшка Бизнесменский продолжает делиться кейсами, найденными в интернете, я хочу рассказать о своем реальном опыте продаж цветов к 8 марта.
В этой статье поделюсь опытом моей компании о сотрудничестве с агентством недвижимости, продающего самые дорогие объекты России. Расскажу правду о устройстве рынка недвижимости, о том как мы вывели компанию на поток лидов и крутую прибыль, а получили вместо благодарности хейт и слухи за спиной.
Перед вами таблица с режимами игры в шахматы на Lichess. Как вы думаете, какой лимит времени самый популярный среди игроков? Какой бы режим выбрали лично вы и почему? Зависит ли наш выбор от предложения? Давайте проведем исследование.
ЦБ оставил ключевую ставку 21%, сигнал дал умеренно жёсткий, так что и вся неделя получилась жёсткой. Рубль тоже жёсткий, никак не обмякнет. В акциях, облигациях и крипте всё спокойно, а вот недвижка продолжает пробивать обратное дно. Новые максимумы рисует, ещё и льготные ипотеки расширяют. Из позитивного можно выделить новые дивиденды, ну и наш с…
На этой неделе благодаря замечательному человеку Александру Шевцову я выступал с докладом "Автоматическое создание видеороликов в Youtube".
Администрация Дональда Трампа сделала ход, которого от нее давно ждали, но все равно удивились: впервые наказала Китай за покупку нефти, попавшей под американские санкции.
Комментарий недоступен
Комментарий удалён модератором
А надо рассказывать как? Что это китайское говно с сетками на крышах фабрик? Так кто-то делает, это действительно эффективно?
Go kurwa
Всё чаще попадаются новости о том, как наши ритейлеры открываются за рубежом. Ну а что ещё остается делать на таком-то тухлом рынке здесь?
Тесть вы даже к тому, что люди расширяются сумели приплести, что у нас все плохо? Это просто талант.