Уволившиеся журналисты «Ведомостей» «захватили» Instagram-аккаунт газеты и потребовали увольнения нового главреда
Уволившиеся журналисты «Ведомостей» опубликовали в аккаунте газеты в Instagram общую фотографию, а в подписи потребовали увольнения главного редактора Андрея Шмарова «и всех его клевретов».
Конфликт в редакции «Ведомостей» начался после смены владельцев газеты в мае 2020 года и назначения новым главредом Андрея Шмарова. Журналисты жаловались, что он не соблюдает «Догму» (внутренний свод правил газеты), без ведома редакции вносит правки в материалы, а также запрещает публиковать результаты опроса и упоминания «Левада-центра». Все пять заместителей главреда и ещё часть редакции в середине июня уволились в знак протеста.
Обновлено в 22:30. Публикацию уволившихся журналистов из Instagram-аккаунта «Ведомостей» удалили.
________________
Время настройки бота: 1 минута
Время анализа договора: 10 секунд
________________
▪ — Прописываем инструкцию (промт)
▪ — Тестируем
▪ — Используем
Выжимка заявлений главы банка со звонка с аналитиками и инвесторами.
«Как выйти из управленческой рутины и ускорить стабильный, но медленный рост бизнеса?» — с таким вопросом обратился один из подписчиков телеграм-канала Школы управления СКОЛКОВО. Где именно искать точки роста и что делать, если их не просматривается, рассказали эксперты СКОЛКОВО.
«VK пользуются все: и подростки, и пенсионеры. И среди них много платёжеспособных людей. Им можно продать почти любой продукт, если работать вдолгую: заинтересовывать, прогревать, отвечать на вопросы, напоминать о себе». — Рассказывает клиент рекламной экосистемы Vitamin.tools, возвращающей до 18% от пополнения рекламы, маркетолог Кирилл Чарушин.
Комментарий недоступен
Последнее либеральное СМИ рухнуло. Это начало конца
А не может быть такого, что завтра Росгвардия этих всех захватчиков инстаграмов и акул на пол положит за что-нибудь?
Пролетая над гнездом кукушки хороший фильм? Периодически слышу о нем разные мнения.
Пускай на Окраину едут. оттуда вещать проще.
Ну это уже перебор.
И в общем-то криминал обыкновенный (если реально угнали).
Если акционеры не побоятся общественного мнения, то можно судимость сделать зачинщику.
А вообще это странно.
Неужели так сложно набрать журналистов с рынка?
Имхо их тысячи и бесплатно, особенно если noname.
А на фото всего 13 человек.
Андрей Игоревич, разлогиньтесь