В России открылась новая кинопроизводственная компания AVANTDRIVE CINEMA

Весной 2022 в России открылась новая кинопроизводственная компания AVANTDRIVE CINEMA под управлением режиссера и сценариста Владимира Зинкевича. Среди работ режиссера можно отметить триллер «Спайс бойз», основанный на реальных событиях, о трагических событиях произошедших в Големе. Фильм был представлен в рамках 42-го ММКФ и стал настоящей сенсацией 2020 года.
Кроме того, Владимир Зинкевич работал над криминальным сериалом «Качели», а недавно в прокат вышла полнометражная картина «Добро пожаловать в семью» с Владимиром Сычевым в главной роли.

Первым проектом компании станет экшен-боевик о военном в отставке, который мстит бывшим сослуживцам после их предательства. Картина будет создана в партнерстве с киностудией North Star Production под руководством продюсера Ильи Аксенова.

Съемки картины начнутся уже этим летом в Санкт-Петербурге. Создатели фильма планируют множество сцен с погонями, в том числе и на воде, чтобы показать привлекательность туристического региона и популяризовать водный мотоспорт.

0
1 комментарий
Po...

О наше политически выдержанное патриотическое кино снимать будут...

Ответить
Развернуть ветку
-2 комментариев
Раскрывать всегда