Понятие «свобода слова» регламентирует взаимодействие между государством и гражданским лицом, а не частной компанией и гражданским лицом. Не надо путать!
Никаких проблем. Просто лишний раз убеждаемся, что весь этот понос про свободу слова - ложь. Но надо признать что в РФ с этим куда хуже. Но РФ - это мордор, нам можно, ну и РФ в состоянии войны.
Вот теперь он каааак переедет на рутуб и... вообще никто об этом не узнает.
Ну и ладно, могут себе позволить. Зато татьяныча в интернете будет меньше.
Комментарий недоступен
Ох уж эти сторонники кому надо свободы слова.
Понятие «свобода слова» регламентирует взаимодействие между государством и гражданским лицом, а не частной компанией и гражданским лицом. Не надо путать!
Комментарий недоступен
Никаких проблем. Просто лишний раз убеждаемся, что весь этот понос про свободу слова - ложь.
Но надо признать что в РФ с этим куда хуже. Но РФ - это мордор, нам можно, ну и РФ в состоянии войны.
сегодня тоже будете убеждаться?) сколько раз?
Его уже уже блокировали один раз. Че переживаешь то? Ну ещё один новый канал заведёт. Будешь его там смотреть.
Настолько что мы этого не заметим, чтоб очистить интернет, нужно Ютуб заблокировать.
Комментарий недоступен
Вадима Д. я вижу примерно в 300 раз чаще, чем Татьяныча
Так он уже давно там дублируется, давно было понятно что и до него очередь дойдёт.
Он вообще еще был кому-то интересен? Я удивлен цифрой его подписчиков.
про вк не забудь)
ни разу туда не заходил 😂
жаль же.