Берлин

16 Октября 2021 года

На 4й день после приезда в Берлин, в субботу вечером я вышел пройтись по улицам в округе. Впечатления - Цвета, много цветов, яркие и приглушенные, на домах и людях. Много света, теплые огни окон, фонари, светофоры, магазины. Много баров, много кафе, везде сидят, стоят, говорят и двигаются люди. Везде есть жизнь, движение постоянно, мимо проезжают поезда, трамваи, машины, много людей на велосипедах.

Иду я один, почти все вокруг гуляют парами, группами, компаниями. В барах и кафе сидят люди, в клубы стоят очереди, рядом у дороги лежит бездомный, на перилах сидят молодые ребята и пьют что-то. Элитный клуб, рядом магазин одежды, с другой стороны музей - напротив супермаркет. Из бентли выходит девушка, ее лица не видно, ее фигура кричит: "на мне миллионы!!!".Девушка переступает через бездомного кидает окурок в сторону ребят и заходит в клуб.

Между домами проходит линия метро, поднятая над дорогой, поезда ездят сверху, под ними ездят машины и ходят люди, еще ниже снова поезда. Темное синее небо нельзя разглядеть, огни слепят, много шума, очень шумно. У парка бар, возле него дерутся пьяные, молодые. Иду дальше по улице, слышу крики, шум от драки. Прохожу витрины магазинов, очень много одежды, бар, магазин, бар, магазин, бар ....

Я захожу в магазин, много непривычных взгляду товаров, пиво, напитки, много алкоголя. Беру себе кофейный напиток. Идя по улице не ощущаю себя частью общей массы, я скорее наблюдатель, люди совсем не обращают друг на друга внимания. Ощущается атмосфера полной свободы, свободы быть и вести себя так как ты хочешь, все равно всем на тебя все равно.

Ощущение такое как будто смотришь фильм, цветокоррекция, массовка, фактурность и динамичность происходящего. В темном баре, с красными огнями сидит девушка, над улицей проходит желтый, с теплым светом внутри поезд, из окон клуба светит сине-фиолетовый неоновый свет. люди непрерывно идут куда-то, везде что-то происходит, но главного героя нету, есть только фон с которым можно слиться.

0
1 комментарий
Василий Белогородов

Фото прям как в Южном Бутово у м. Адмирала Ушакова.

Ответить
Развернуть ветку
-2 комментариев
Раскрывать всегда